Мода

Не знаю брать, не брать как вам платье?

нет не надо, лучше поищите что-то получшее)
Зухра Мезекова
Лучший ответ
так себе
Anahit Vardanyan
Не люблю этот современный трикотаж, - он недолговечен, быстро начинает скатываться
Анна Хлюстина
Красивое, если у вас узкие бедра-будет прекрасно сидеть. А если бедра широкие-брать не стоит.
Елена Расеева
никак я такое не люблю
Татьяна Кокора
простит. к вашей фигуре можно пошыкарней найти)
Да. Оно супер.
Мария Ильина
Фасон неплохой, цвет - вечный. Если фигура стройная, то будет украшать.
Не нравятся декоративные элементы на карманах и качество сложно рассмотреть на фото.
В общем, если качество хорошее, то можно взять.
Надо на вас посмотреть. А вообще платье хорошее.
Для такой фигуры платье шик!
зависит от вашей фигуры
Милена Зинина
можно)
Красивое платье) Яркое, стильной, нарядное. Мне кажется, его можно и каждый день надевать, и по праздникам..
Ольга Гайдук
Платье хорошее, но вопрос в том, как оно будет выглядеть на вас, есть вещи, которые не стоит заказывать в интернете
мне нравится платье; )
красивое бери!
Yulenka Krasova
Если есть сомнения - лучше не брать. Лично мне такие фасоны не нравятся: юбка и карманы эти жуткие визуально увеличивают живот. Выглядит нелепо
Шикарное платье, сюда аксессуары и супер! )
я бы взяла, красивое платье, и если на этой фотографии ты, то платье тебе очень идёт) ну а так сама решай, и загляни в кошелёк ;) и подумай. . брать или не брать
Платье не дурно, но вот Вашу-то фигуру мы не видели, тут трудно сказать, как на Вас смотреться будет
Фарида Смагулова платье на мне)
симпатичное. подскажете где такое купить?
S2
Svetlancka_ 2009
Елена Bem Не подскажет по понятным причинам)Я подскажу.Ссылку не пропустят,наберите в поиске среди групп ВКонтакте "Модная женская одежда SK House-Dress Code Юлия К"
Там и другие есть:
Я знаю! Бери! Раз ты его выбрала, значит оно тебе подходит. И кстати очень красивое!
платье супер но мне кажется это вам не сидит
для тебя сойдет