Мода

иду выбирать платье... жениха брать?

брать с собой его или... не стоит ?
Albina Damirova
При хорошем платье за сезон можно взять от трёх до пяти женихов. : )
Ажар Косымбаева
Лучший ответ
Ismatova Farzona ответ просто супер : D
жених не должен видеть невесту в платье до свадьбы! советую придержаться этого правила.
Возьми! День свадьбы - это ведь ВАШ день.. . И ты должна выглядеть идеально (в его глазах)...
не стоит. пусть помечтает и в торжественный день будет поражен
Наталья Гердт
Не стоит
******* *******
Говорят, примета плохая
Лучше с подругой, или мамой, или кто там вам еще может помочь
Бери (проверенный случай, но не мной) ! Он должен заценить! А то вдруг не понравится потом. А если он сам не захочет, спроси, какой он тебя видит на свадьбе.
Albina Damirova он меня просто видит... : рядом с собой...) и знает, что будет сражен наповал ...)))
Конечно, нет!! Зачем?? Ты для него, в любом платье будешь принцесой! Когда есть загадка, намного интереснее. Он будет ждать этого дня с нетерпением....)),... Да, кстати, платье хоть свадебное??
Albina Damirova конечно ...свадебное))))))
Возьми лучше подругу или стилиста. Я могу тебе помочь если хочешь.
Albina Damirova спасибо!!!!с подружкой идем)))
я бы не взяла) пусть сУрприз будет)))
Маrina Jurba
Думаю лучше всего взять с собой подругу, у которой хороший вкус и которая умеет разбираться в вещах. Она обязательно даст совет и скажет, брать это платье или же нет.. . А если брать жениха с собой, то кроме фразы "Бери, что нравится" ничего путевого не услышишь.... Еще можно взять маму или будущую свекровь, они-то плохого не насоветуют!
Елизавета Алексеевна согласна на 100% =) "бери что нравится" это первый час,а "я есть хочу","я устал","мне жарко/холодно" это вё остальное время =)
Если он любит ходить по магазинам Обязательно возьми. А лучше спроси его сама пойдет или нет.
а я сделала так: набросала эскизы понравившихся платьев, он выбрал. Во время примерок советовалась с мамой и сестрой. А в готовом муж увидел меня за 15 минут до загса. Все-таки это ВАШ ОСОБЕННЫЙ день, и он должен увидеть тебя особенной
Albina Damirova да, мы вместе выбирали на сайтах)))) общий контур он одобрил) а там.. что мне в голову взбредет)))
Лучше не надо, плохая премета. Может свадьба не состояться.
нет. плохая примета!