Мода
Кто внушает вам мысль, что дистрофики моды, ходящие по подиуму крестиком, это красота? По-моему это ущербность.
Всё началось с Голливуда - дело в том что не все актёры мужчины были крупными и накаченными.. . поэтому стали подбирать актрис худеньких чтобы на их фоне мужчина выглядел безупречно. Так что всему виноваты ленивые мужики.. . уроды :))) (на счет уродов шучу конечно)
Наталья Лыхман
Про одни коси, наверное тоже шутка. (Мне нравятся женщины 175 см. у меня такой же рост, но окружают одни коротышки)
А почему вы считаете что это преподносится как красота? .
По подиуму ходят стройные живые вешалки для моделей одежды. Они лишь демонстрируют одежду с разных ракурсов.
Работа у них такая.
А походка унифицированная, не похожая не то что на женскую, на человеческую вообще, призвана подчеркнуть, что не люди на подиуме, а вешалки. Опять же - работа такая.
Вот когда эти девицы сойдут с подиума, устало смоют нетипичный для себя грим, оденут то, что им нравится вот тогда они станут снова людьми и будут отдыхать от такой работы
А красота это нечто совсем иное. Для каждого свое.
По подиуму ходят стройные живые вешалки для моделей одежды. Они лишь демонстрируют одежду с разных ракурсов.
Работа у них такая.
А походка унифицированная, не похожая не то что на женскую, на человеческую вообще, призвана подчеркнуть, что не люди на подиуме, а вешалки. Опять же - работа такая.
Вот когда эти девицы сойдут с подиума, устало смоют нетипичный для себя грим, оденут то, что им нравится вот тогда они станут снова людьми и будут отдыхать от такой работы
А красота это нечто совсем иное. Для каждого свое.
Наталья Лыхман
В городе такие девочки ходят улицам, наверное им не повезло с работай...
И я того же мнения!
Вообще-то уже давненько не пропагандируется худоба. На подиумы стали все чаще и чаще выпускать моделей с аппетитными формами. Я считаю, что в свете борьбы с анорексией это очень правильно. Да и в конце концов, МУЖЧИНА НЕ СОБАКА, НА КОСТИ НЕ БРОСАЕТСЯ!
Наталья Лыхман
МУЖЧИНА НЕ СОБАКА,НА КОСТИ НЕ БРОСАЕТСЯ! в этом вы правы. Но часто вижу мужиков, которые считают себя мужчинами, взявших себе жен пряма с подиума.
мне никто не внушает. это просто кошмар какие там тощие селёдки.
!!!!Наслушалась я всего тут, точно моделью не стану!!!! Ограничивать себя в пище и ходит как скелет?? ? Не.... они страшные.... КороЧе я тож так думаю.!!!
излишняя худоба- это очень плохо! тощий человек всегда кажется больным, у девушек могут начаться проблемы. девченки не смейте изводить себя! представьте, кому захочется держать в объятиях скелет? лучше ешьте всё что хотите, но при этом не ужинайте после 6 вечера, занимайтесь спортом - это отличный способ всегда быть в хорошем настроении! и всё будет в порядке!)))
масс-медиа внушает, я например 46 размера и мне постоянно говорят что я толстая. Я прекрасно понимаю, что это не так но все равно обидно! Потому что мне говорят это мои подруги, а они отчаянно пытаются соответствовать этим вешалкам, а я нет.
да-да!!!!
Я считаю что это ужасно! Они когда по подиуму идут мне кажется что они поломаются!
Похожие вопросы
- Что за дебильная мода ходить в рваных джинсах и какой укурок это придумал?
- Если завтра будет писк моды ходить как бомж, вы будете следовать етой моде?
- мода на кукол отражает реальные эталоны красоты?
- вам нравится новоя мода-ходить зимой в шортах
- Откуда пошла мода ходить с приспущенными штанами аж трусняк вылазает?
- как в моде ходить с чёлкой или без чёлки? без глупостей! )
- Мода - в чем ходят модели по подиуму? или что-то еще?
- Надоело всем смотреть как по подиуму "вешалки" ходят... Сейчас эталоны красоты сдвигаются в сторону нормы, вы согласны?
- В чем красота такой моды?(вн)
- Что лучше ездить на дорогом авто или модой одеваться и ходить пешком