Мода
Что нужно делать что-б не слоились ногти?!)
Я уже просто не могу!кошмар!помогите пожалуйста
знаешь попробуй купить Пивные дрожи, в аптеке есть разные но лучше с серой я попила их месяц и у меня нокти стали очень крепкие, но лучше знаешь как пей по недели в месяц - 3 месяца, потом месяц или 2 отдохни и опять, a через 2 таких раза можешь перестать, но потом все таки для профилактики иногда пей их
Удачи
Согласна с Марией Котеночкиной, очень хорошие ванночки, еще к этому можна сок лимона втирать, я просто лимончик разрезаю и туда пальчики поочередно) ) У вас кальция не хватает видимо, есть витамины разные, самые простые обычный КАЛЬЦИД, в аптеке спросите, там же можно и другие найти, специально для укрепления ногтей))
Смазывать их растительным маслом...!
Ну, есть побольше витаминов, ну тоесть есть фруткы и овощи каждый день!!!! Хотя бы раз есть в день!! !
И укреплять специальными лаками.... не красить ногти.... и подпиливать так как надо чтобы росли по форме!!! )
Делать маникюр, в салоне.... ванночки и т. д.))))
купите "умную эмаль" и красте КАЖДЫЙ ДЕНЬ ну и питание
Питаться нормально.
ванночки с солёной водой (желательно с морской, или с обычной)
крем "умная эмалька" купи в Аптеке
лак Sally Hansen для слоящихся ногтей
для отбеливания подайдёт лимон
крем "умная эмалька" купи в Аптеке
лак Sally Hansen для слоящихся ногтей
для отбеливания подайдёт лимон
Умная эмаль. Но основное-измените своё питание
Есть такие капсулы "Аевит", продаются в аптеке. Стоят копейки
хавать больше витаминов
Нужно каждый день делать ванночки: в небольшую посудину (0,5 л) налей теплой воды и насыпь столовую ложку морской соли - и держи там пальцы 10 минут. Можно еще мазать ногти йодом на ночь - хорошо помогает (йод быстро впитывается).