Мода
Какого цвета платье одеть не на свою свадьбу.хочу белое уместно ли это
Белое всегда уместно....И так даже принято!
Ну белое, как-то традиционно. Можешь кремовое тогда, если белое не хочешь.
Белый - древний символ чистоты, света и веры, цвет непорочности и возрождения. Однако современные психологи утверждают, что явная приверженность к белому цвету говорит о непостоянстве натуры и склонности к противоречивым, а зачастую и необдуманным поступкам. Люди, предпочитающие всем цветам белый, иногда излишне рациональны, но при этом темпераментны и умеют проявлять свою чувственность. Человек, одевающийся во все белое, практически никогда не окажется скептиком или пессимистом, но наверняка претендует на элегантность и необычность. Существует мнение, что белый в больших количествах абсолютно противопоказан крупным дамам. Сие не совсем верно - надо лишь грамотно подобрать фасон и оттенок. Так что если вас упорно тянет "на беленькое", а вы заметно крупнее топ-моделей - не отказывайте себе в любимом цвете. Кстати, разнообразные оттенки белого - прекрасный вариант для вечерних туалетов.
Нет, на свадьбе в белом традционно - только невеста. Если же она выберет себе другой цвет платья, а вы будете в белом - проблем и конфузов не избежать (а оно ей надо в день свадьбы?) Подберить себе что-то жемчужно-серое, слоновой кости и т.п., раз уж хочется очень светлого. А вообще, не видя Вас - советовать трудно
Я думаю на чужую свадьбу_не надо.Вспомни эпизод из"Если свекровь монстр"
нет. в белом на свадьбе должна быть только невеста
Почему бы и нет? Если для тебя это событие тоже радостное и светлое. Я думаю ты тем самым подчеркнёшь ощущения праздника... Только не а-ля свадебное
Если короткое и приталеное ,то да ,а во всех остальных случаях нет.
белое????=000 ты что сума сошла??! ты же будешь выглядеть полной дурой! черное! только черное! под платьем гады и на шее "ошейник"! а ты что думала!??!на свадьбу тока так и ходить))
мне кажется нет,потому что,в белом обычно только невеста)ну если хочешь что-то светлое,то лучше кремовое или светло-серенькое)
смотря какое оно облегающее то можно. а пышное как у самое невесты не посоветую))) вообще на свадьбы одевать светлые тона
Esli eto swad´´ba twoej lu4shej podrugi, to moj sowet hotja bi w etot den´´ ne wigljadet´´ lu4she, 4em ona
А почему нет?