Мода

модны ли уги?

А не пох ли на моду, когда на улице такой холод и гололед, что в любой другой обуви мерзнешь и шмякаешься?
Я этой зимой переборола влезла в угги, которые раньше только дома носила, из-за того, что в очередной раз чуть не покалечилась в обычных сапогах. И фиг я теперь что-то другое на зиму куплю...
Дана Зейнетова
Лучший ответ
Для быдла да.
модны, но не удобны!
угги не модны, а ужасны
нет
На мой взгляд, время угг уже прошло. В принципе я бы их не назвала удобной обувью. Кроме того, они могут привести к плоскостопию (об этом неоднократно писалось в прессе и говорилось в СМИ) , особенно для молодежи. Если вы предпочитаете спотривную обувь, лучше выбирать ту, которая соответствует нормальному анатомическому строению стопы, где подошва не идеально ровная. Например, Сапоги SNOW HEAVEN 72. Мне кажется, они гораздо симпатичнее уггов и более практичны.
в 2010-2011 более менее их еще носили. .
но щас.. это уже смешно: )
да, удобная обувь... но не больше )
пошла эра Ботинки а-ля Тимберлэнд
ужас и позор!!!
Pamuk Prenses
В том году были модны, сейчас только настоящие модны, а простые дешовки за 1000 2000 говнецо!
это временная мода, которая пройдет в течении следующих нескольких месяцев, а дальше будет всплывать ежегодно на сильные морозы!! ! И то врят ли!
не стоит! смотрятся бесформенно! уж точно не модны, но удобны)
Уже нет. Тренд прошлого сезона
Уже нет сейчас пошли тимбирленды
Мне кажется, фигня полнейшая...