Мода

А я вчера была на рынке и так (не поверите) видела сумку D&G. Это правда фирменная? и всего 200 руб

Luchik Sveta
Блиииин! Опять обманули!Мне сказали, что это сокращённо Дорого унд Глупо. И всего-то за 200 рублей!!!:-)
Екатерина Попова
Лучший ответ
у маши жапаваловой про консультируйся гггааагггаагггааггаа лучше не смотри сюда....
Раздача слонов населению
девушка, могу точно вас заверить, что все Российские дольче габаны, кельвин кляйны, империо и жоржио армани, гуччи прада и иже с ними производится в турции и так далее. . .
и неважно купите ли вы вещь за 200 или за 10000... главное не брэнд, а как вы выглядите в ней.
А я видел спортивный костюм Abibas за 234р.
А от вирсачи,что на днях портной сх...чил,нет за 199руб
Девуш милая девушка.Долче Габанна The ONE и за 200 рублей ее никупить, там одна застежка со стразиком SWarovsky стоит около 500 баксов!Поэтому это поддделка, и такой именитый дизайнер не будет продоваться на рынках, ЭТО просто китайская поддлелка.
Может и в правду. Ведь у нас как..Если швы кривые, то такую вещицу на рынок, а если швы ровненькие, то ее в бутик.
ну я же их просила! шифруйтесь!ничего не понимают....
канечно!!!! фирма HSIRPOTREB (made in China)
мда !!!ты откуда детка?
net, ne pravda! vot esli b 250 rubley bylo... togda b esche veroyatno....:)))))))))))))))
А я видел носки apPPPidaSSSssss за 7000р(на чирки)
село кукуево нах...
Конечно нет! Кто тебе фирменную сумку продаст за 200 рублей!?
Ентого не может быть, просто потому что не может быть и все.