Мода

Видели когда-нибудь гламурных малолеток) в турецких D&G Правда забавные?

)))
Да! Забавно) Особенно надпись стразами Rich на заднице и отсутствие вкуса поражают))) Побольше розового и блесток)
ОК
Ольга Красильникова
Лучший ответ
каждый день вижу!они везде!
ага))зато гордые такие)))
Marina Sidorova
они не то что забавные, они просто чудные...
Да и мы в 12-16 лет забавными были, такова жизнь. Правда они еще не оч понимают соотношение моды и пропорций тела, или у нас ноги длинее были. А про подделки, так не сами они покупают, сколько мама денег дала, на то и купили.
Наташа Чернова
да, видела. уржалась просто.
Я еще видела взрослых особей, в более качественных турецких D&G Armani и т.д. (100% копия но подделка). Но они меня как-то не трогают. Пусть носят что хотят. И правильно, что за марку не переплачивают. Какая разница, настоящий лейбл на джинсах на весь зад или поддельный)))
....на самом деле они по мне не забавные, а очень противные.... мне напоминают - маленьких проституток.. .
на выходным была в магазине с косметикой... в зал ворвались два маленьких тела лет 12-13....
в распущенными спутанными начёсанными волосами... в сапогах... на каблуках.. .
у одной реемень "The star"....а у другой как раз "D&G"....так же сумка LV....и майка "Версаче"..))
а что... полный набор.. .
возникает жедание схватить их за волосы... и умыть с мылом ...
чёёёртт.. .
куда смотрят их благословенные родители, чтобы выпускать на улицу таких маленьких чудовищ.. .
которые домой могут вернуться через один... с их то характером..
Асия Ужтаева
Ага, шмотки "made in за углом" с огромными лэйблами пафосных марок - это просто страсть российских тинейджеров =)
Гламур - это Марлен Дитрих и ей подобные. А все, что делается сейчас... Простите, даже слова-то такого не подобрать сразу. :)
Вера Рогачёва
Это сложно назвать гламуром.Вообще это слово редко можно к нашей стране применить
Ирина Зейб
Да прикольно)))))
Елена Вагина
да и не тока малолеток,больше пол россии так ходит)))
они забавные тем что уверены что они гламурные и никто их не переубедит в этом
к тому же уверены что у них все настоящее
зато маленькие, ей 15 голосок блядский, зае-ось ей дома скучать, хочет еба-ся
а что ты хочеш если про гламур на кажном углу говорят! что поделать влияние общества!
не только забавно, но иногда смотрится вульгарно и пошло... на мой взгляд:)
Вот все пишут,что это забавно и по дурацки,а что удивляет,то что они тоже это носят.Че тогда на др наговаривать?Пусть каждый говорит за себя,а кто хочет пусть то и носит,может у людей денег нет на неподделку или еще какая то причина,а ведь в дольче габанна походить хочется.
правда! ..ДОЛЬЧЕ ЭНД ГАББАНА !!!а все нах у нас в подвале шьется!!!
еще и лифчик на бегрудую плоскость :)
считаю так же забавными малолеток, котрые себя на мобильник перед зеркалом фоткают) тут и до туреццких ДиЖ недалеко
Да ладно вам маленьких глупышек критиковать, вспомните себя, каждый пытался быть самым-самым и одевал все, что в гардеробе есть. Смешно конечно, но все же относитесь с пониманием.