Мода

Скажите, приходить в гости без приглашения и мучить хозяев дебильными вопросами это модно или просто весело ???

Ольга Грошева
Да пусть РАДУЮТСЯ !
Виктория Ларинцева
Лучший ответ
Это невежливо и не тактично. Хотя смотря какие хозяева??? Может это и нужно сделать, чтобы проучить.
Это безтактно, нагло и говорит о не очень высокой культуре человека. Я довольно искренна, таким непрошенным гостям прямо говорю, что у меня свои планы на то время, которое они пытаются у меня занять и вежливо, но настойчиво их выпроваживаю.
Ольга Хорошая
Это ёпт гламурно...
С)
Светочка )
Это ЗАШИБИСЬ !!!)))))))))
Анна Цыбина
каждый человек имеет право на интимное пространство!Хотя, чтоб не потерять друзей, мы терпим их бестактность, порой,,,Ну, когда они бухие приходят, как ж их выгонишь?
смотря для кого!вы тут глумитесь над нами!не все здесь такие дубы!и юмор ваш тоже не особо смешной!!!но то что вы еще и в своей котегории пишите какие мы, дескать, ТУПЫЕ и с нулевым чувством юмора-ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!
Алла Андреева
Приезжай!
Алеся Дроздова
Хозяева по какой-то причине в этом нуждаются.
Ирина Шенгоф
на счет модно не знаю ...помоему это всегда было есть и будет ...весело .. смотря кому ...и смотря когда .. иногда ИМ это весело .. иногда они просто дебилы поэтому и вопросы у них дебильные ...они это делают не специально ...ну а тем к кому приходят без приглашения дебильные гости уже не до веселья ...
скорее просто весело! На самом деле - такие люди лишены чувства такта и элементарной наблюдательности! неужели не видно, как хозяева на них реагируют?
Ainura Tobagulova
насмешил)))) )
это люди невоспитанные)))) которые от безделья себе места не находят ((()))))
*не открывай двери))))) я часто так делаю*))))
о!наверняка, тому, кто пришел без приглашения - это весело!а вот хозяину....совсем не весело и не модно...
Это - типичной воровство - такие люди просто убивают время. Так пусть убивают свое, а не ваше! Дам хороший совет! Сама придерживаюсь смолоду - вообще никаких проблем! Не открывайте двери вообще никому. Даже если музыка громко играет или телевизор смотрите. Это ваша личная территория, ваш дом-крепость и личная жизнь, в которую никто не имеет права нагло вторгаться. Вам разве нужны дворники с их вечным занудством.и выяснением кто ж это напылил на лестнице, соседи забегающие просто поболтать, агенты, предлагающие товар, или сектанты с их книжечками? А знакомым и родственникам объявите, что все хождения в гости только по приглашению или по звонку. А телефон вообще - не хотите - не берите трубку. И вообще, научитесь говорить всем "нет" и "я не хочу". Поверьте - зауважают! :)
Kisa Kisa
это КРУТО!!!!)))))))))))))))
это просто когда нечего делать, скучно или куча свободного времени
Это просто отсутствие такта, понимания других или просто эгоизм. И конечно никогода не было на невоспитанность моды. Может быть это издержки нашего времени.
это очень модная весёлость, самое главное, чтобы после твоего ухода, им действительно было до смеха( в хорошем смысле слова)
а вы так и делаете все время?! малаца=)