Мода

У меня к Вам вопрос такой будет. Я просто не понимаю.

Зачем девушки, так скажем "прямо" с (толстыми) ногами, одевают черные капроновые колготки, ну или телесные, СВЕРХУ ОДЕВАЮТ КОРОТКУЮ ЮБКУ, или ШОРТЫ и выходят гулять в таком виде? У меня вызывает это отвращение. Я понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет. Но всё же, может объясните?
да а женщина в возрасте в короткой футболке и леггинсах! этоо ужасс как и мода на красные мокасины! 2 варианта! дома нет зеркал! нет вкуса! серьёзно сама никогда этого не понимала! как говориться Мода приходит и уходит, а Стиль остается! у людей нет стиля вот и напяливают всё что видят на улице воображая себя стройными и модными!
Татьяна Джафарова
Лучший ответ
У них плохой вкус . 2-Они знают, что они страшные и имеют плохую фигуру, но они ЖЕНЩИНЫ!! !

И женщина всегда должна хоть как-то привлекать мужчин, любой ценой и любым способом, будь -то УМ, Короткая юбка, без трусиков, без лифчика и так далее.

Всё это называется самовыражение. Лишь умная, страшная девушка сможет найти мужа, так как ум ей даёт наилучшее решение проблемы.
В целом, Таня, старайтесь не судить людей. Всем хочется быть красивой и счастливой, я согласна, что противно смотреть, но я не сужу, а лишь в мыслях её жалею.... такова её судьба...
Алёна :)+/
Объясню: им нравится.
Если не понятно, то немного логики: ты станешь одевать то, что тебе не нравится?
Не объясню-это оч. трудно объяснить
Татьяна Новик
я не понимаю, как короткие шорты можно с колготками носить. Это бред
Аня Инстантэ
О да. Это жесть.
Я стройная, но ноги выше колен- проблемные части тела.
Так что даже я по городу никогда в шортах и коротких юбках не хожу.
На пляже-понятное дело, в джинсах не походишь. Но вот по городу....
а с худыми ногами зачем носят короткие юбки с капронками, да и вообще зачем все что то носят?!
Так у них и спрашивай
скрывают целюлит, иногда ещё бывает холодно, не всем идет правильная длина, мне идут только короткие юбки и шорты на две ладони выше колена, но у меня широкие бедра, вроде как я толстая, но длина ниже мне просто не идет, а колготки скрывают целюлит и спасают от холода
Татьяна Кок