Мода
Я понимаю что вопросы про них вас уже достали но...
Почему все так ненавидят Эмо. Тот кто их ненавидит и объяснит причину тому 10 баллов. Моя подруга Эмо и когда мы идем по улице всегда кричат Эмо S***S я их непонимаю....может они просто позеры под анти-эмо?
Объясняю: За рубежом ЭМО - движение.А русские попытались слизать движение но у нас это не получилось и теперь в росии ЭМО - стереотип педиков и лезбиянок слушующих безвкусную музыку.У нас очень мало настояших эмо у которых есть свой собственный стиль.А если оглянутся и посматреть на всех эмо то невольно задумаешься какой завод их выпускает? Они все одинаковы, у них нет всоего Я!
кстати позеров анти-эмо сейчас очень-очень много....и они очень агресивные..это просто тупые малолетки, которым все равно кому кричать вслед и кого п*ить
потому что в мире есть такие глупые люди.лучше не обращать на это большого внимания.у меня такое было 100000000000000000000000000000000
Подруга твоя и если тебя её общение устраивает, то просто не следует обращать на других внимание, это всего лишь стиль, каждый в силах выбрать то, что считает нужным, ошибка многих людей в том, что они не умеют признавать то, что не понимают, защищай подругу если есть в ней уверенность :-)
Угу.Тру-эмочег нет России(ну если есть,о их оч мало).Личноя нелю эмо-боев(что за глупая мода на забитый-слабохарактерных нюней!?Мужчина должен быть мужчиной)Ну так вот раз тру эмочег нет -все и бесятся на них).Типа зачем честный народ обманывать.И потом всегда так было:возникает новое движение - тут же возникает антидвижение (это такое некое равновесие.чтобы мир с сума не сошел,окончательно и не подчинился одной субкультуре)