Мода

А вас еще не достали полосатые кофточки, маячки и все полосатое?

я например уже устала от этого всего полосатого. и главное у всех все одинаковое! фу!
незнаю,как насчт полосочек,а вот эти дешевые,как одна в одну золотистые туники достали реально,да еще с надписями Дольче&Габанннна
Татьяна Николаенко
Лучший ответ
типа эмо все?
ну и успокойся) сама не носишь, так почему другие не должны? :)
Akmaral Batyrbekkyzy
ну н носи полосатое
Вот зайцы полосатые! Это где такие? Ни разу не видел.
Марина Алова
Ага- достали!
нет
Алла Рау
А я с самого начала не полюбила полосатую лихорадку.
да нормально) сойдёт) ну просто каждый выбирает то, что ему по вкусу! так что просто ходи по магазинам и обходи полосатые вещи)))
Tannury Sarsenbaeva
достали, будут совать пока всех не стошнит
Вот неправда! Меня, например, это даже забавляет.У меня сейчас вообще Билайномания - я ношу ВСЁ в чёрно-жёлтую полоску! Даже маникюр соответственный ))) И при всём этом - на мобиле МТС! ))) Просто сочетание цветов прикалывает.Меня даже из-за этого друзья Билайном прозвали ) На самом деле, яркая полоска прикольнее, чем однообразная клетка, которую я терпеть не могу. Ну....к английскому стилю это не относится, он как раз прикольный. )))
Zinaida Uzlova
u nas dopustim v NY uje ne osyat takoe..
Satik Ayrapetian
Нее, а нам нравится полосочки друг у друга считать )))
(***дине4Ка ***)
будь в горошек! зеленка да поможет тебе!
ты, типа, про билайновское?!
Elizaveta Klobukova
Хорошо, что сейчас все ходят в верхней одежде, не видно этих полосочек))
Не, в нашей зоне все маечки- в ромбик... На маечке ромбики, на платочке ромбики, на штанишках ромбики, на варежках ромбики!!!!Задолбали!!!!
Правильно, довайте носить все авангардно наискосок!!!
нет... это всегда в моде - это ведь класика (не в общепринятом смысле этого слова)
A:
Aizh@n :)
нориальные только кое кого и кое где и кое как полнить.Но это КОЕ КАК
Мила
нет,потому что это модно!
net,glavnoe raznoobrazie
полоски кул! не трож полоски)!
да нет прикольно