Мода
Вам нравятся полосатые вещи?
Не очень. Дурные ассоциации... Номерки там, вышечки-овчарочки...
Не люблю полоску. Это под эмо. Ещё больше ненавижу клетку. Это под скапанк.
кроме Эмовских
Ага.
Даже незнаю,наверно нравятся раз у меня их так много!!!!)))))))))))))))))))))))
вот сегодня я ходила в костюмчике- белый в достаточно широку красную полоску ( летняя майка и юбочка средний длины) смотрится отпад...Так броско и стильно)))Так что я оч люблю, если эта вещь хорошего качества и стильно смотрится
да, очень стильно смотрится.даже в профайле на мне полосатая кофточка))и сейчас на мне полоска
тельняшка
да оч оч нравятся!!!))а тебе?
полоска - это уже избито!!! раньше она была модной, но сейчас уже вышла!! а так смотря какая полоска!! у меня есть вещи полосатые они мне нравятся!
есть интересные модели вещей в полоску..а так мне больше нравятся цветочки..рюшечки...ммммммм)))
горизонтальная полоска полнит
Ну а если правильно подобрана вещь, очень даже нравится
кстати прикольно
Да, это кажется, почти модно :)
Но мне полосатые вещи нравились почти всегда, с малых лет.
Во - первых я тигр рр :) была даже рыжая кофточка с черными полосами, носила до тех пор пока не износилась и морские темы - традиц. бело- черные :)
Ага, главное, чтобы цвета полосок сочетались ;)
это гламурно))
дааааааааааа))о4ень даже))))))))))))))
дааааааа....
Полоски мне сразу эмо напоминают.. Хотя сама щас в полосатой кофточке сижу..
у меня 1 футболка одна безрукавка и одна кофточка в ч/б полоску