Мода
У меня рост 175см и я хочу носить каблуки. Мне все говорят что это будет смешно. Что мне делать?
это не смешно, а будет очень красиво! другие завидую просто, это ж модельный рост!
все фотомодели еще выше, а каблуки носят. Главное уметь на них ходить. А если даже при росте 150см идет, как корова по льду-вот это уже смешно. А высокий рост + хорошая осанка+ умение себя нести на каблуках-это ж заглядение.
Это будет-"Халюс вальгус ". Печально и больно. На "смех" забейте. А о здоровье подумайте
Это так от зависти говорят. Носи на здоровье.
Это очень красиво. . Завидую твоему росту. Носи высокие каблуки-если хочешь. И не нужно слушать таких людей.
Моя старшая дочь 179 см, но не смотря на то что выше меня на 13 см, всегда на каблуках. Я ей тоже советую обувь не всегда высокую носить. Скажем вы на работе целый день на ногах. Сами же устанете на высоких каблуках, поэтому лучше на низком каблучке или вообще без каблуков. Если вы по магазинам подбираете обновку, то понятно, что на каблуках красивее смотреться будите. Для каждого случая и подбирается одежда и обувь!: )
НЕ слушай никого! У меня у подружки рост 178,
она тоже комплексует, но иногда каблуки одевает, и все ей говорят, как она здорово выглядит. И знаешь, она правдо хорошо выглядит.
Ну а если все равно комплексуешь, то выбирай каблучки поменьше вначале 7-10,а потом когда во вкус войдешь можно и 15,и 20))
Посмейся и одень
"побольше" слушать своих советчиков
Боже как я тебя понимаю, но
я не здаюсь

ухаххахахахах у меня 180 см ухахахаххахахахахахха а ты мне про каких то 175 говоришь пхахахахахаххахаха НОСИ высоких, стройных, красивых девушек никто не отменял) и пусть завидуют своему каротышечному росту) карлики несчастные