Мода

Что посоветуете. У меня рост 175 а так хочется всегда носить каблуки

Даже не думай комплексовать.. У меня рост 176...и каблуки от7 см.. А сейчас ещё на платформочке + каблук. Это же красиво, ноги длинные!!!! Главное не сутулься... Это красиво, поверь моему опыту... Без каблуков хожу, в магазин и с собакой... и всё!!!
Екатерина Ширяева
Лучший ответ
А в чем проблема? Носите, какие Вам хочется.
У моей подруги рост 179 и она позволяет себе носить любые шпильки, и смотрится это на ней - великолепно.
Лиза Топузиди
носи небольшой каблук
Юлия Акентьева
а кто вам мешает!!!! Носите на здоровье только не шпильки в 13 см!!!!
Lilia Arslanova
носи-моя подруга 174 и ничего, очень даже красиво!!!
ищите мужчину 1.90;)
носи и радуйся!!! что ж теперь стандарт до 170????
у меня рост 1,68 а у мужа 1,82 а я чтоб быть с ним почти одного роста на людях была вынуждена носить каблуки так что радуйтесь что вы высокая и носите удобную обувь
Советую, что если хочется носить каблуки, то нужно их носить. 175- не так уж и много. У меня подруга при росте 184, никогда об этом не задумывается: берёт и одевает)))
У меня та же проблема, только я еще и навернуться в них боюсь)))
ты не комплексуй, делай что хочется, носи что нравится, если бы 2 метра рост был то можно было бы подумать, модели все такого роста как у тебя и на подиумах все равно на шпильках ходят, шпилька-это самое лучшее изобретение человечества, носи на здоровье!!!
Regina Rafikova
и это правильно! нога в обуви на каблуках кажется с высоким подъёмом, а это признак правильного телосложения, в отличае от плоскостопой вырожденной ноги.
под джинсы вообще класс! и при любом росте
Оля Грачёва
Нет не надо лучше) Потому что можешь упасть)
носи конечно! ты только начни, потом снимать не захочешь. чем выше каблук, тем выше самооценка становится
А=
Анюtk@ =))
Не стесняйся своего роста он у тебя отличный Только правильно подбери каблук по фигуре а то у нас в институте есть девушка такая маленькая ростом а носит каблук больше чем её голова и на несколько размеров больше! надо чтоб они смотрелись аккуратно и не бросались сильно в глаза типа смотрите какие у меня каблуки большие и сама обувь: ) Будб без комплексов они тебе не нужны!