Мода

Хочется шикарно жить, но не получается иногда. Что же делать, как добиться красивой жизни?

Иногда так не хатает денег, что просто падаешь в отчаение... заработать тоже пока мало возможности... а так всего хочется!!!!
хм...вот это проблемы у людей... кисонька, не заморачивайся....живи и наслаждайся жизнью... ставь высокие цели и уверенно шагай к ним... все будет...
Виктория Зубрилина
Лучший ответ
Вы хоттите невозможного. Умерьте свои потребности.
Рита Матюх
увидеть красивое в простых вещах
Деньги появляются тогда когда они становятся для тебя ничем. Просто будь таким человеком для которого деньги это прах, и в них никогда не будет недостатка.
Трудом...только трудом..НЕПОСИЛЬНЫМ:)))))
Madina Musabaeva
Мне тоже хочется жить красиво,но безденег никуда-деньги тока могут разнообразить жизнь
помимо красивой мтериальной есть еще и красивая душевная) ) тогда становиться страшно от того что деньги для счастья не нужны))
! ! Elya ! !
ищи спонсора....
Lubov' Anikeyeva
Деньги любят жертвы. Подумай, чем бы могла пожертвовать ради денег-телом, свободным временем, семьей, своими интересами? Если ничем- то учись согласовывать свои потребности с возможностями))
E:
Ershova :*
Есть такая китайская философия, о которой, наверное все слышали, но не многие вникали. Фэн Шуй. Попробуй. На мне и моих знакомых действует.
Ольга Андреюк
Побомжуй некоторое время и ты поймешь, что сейчас живешь по царский. Ведь говорят же все познается в сравнении.
Ia tebie skazat Butj aktrisoj kak ia naprimer
А как панять "не получается иногда" И што под твоим пониманием "шикарно жить" !? Нужно добится в этой жизни ,и я не панимаю как "не палучается". Хотя это не всегда получается....И явно нельзя што то сделать штоб жить шикарно.Ты человек и сам строишь свой путь в жизни !