Мода

Что делать, если уже совсем хреново в душе, так, что жить не хочется???

Медитация ,психо треннинг или поплакаться в жилетку другу
Ксения Сейц
перетерпи это элементарная осенняя депрессия
С чего это может так быть
Ольга Краснова
помолится
продолжать жить дальше!! ! крепись..
Натачка такое иногда происходит со многими,я думаю ТЫ крепкий человек,держи себя в руках.Все будет замечательно.
поменяй душ на джакузи)))
действительно, секс рулит) я доктор, обращайся за этим лекарством ко мне)
Постарайтесь абстрагировать свои мысли от этого мира.
Найти лекарство. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Нда...хреново, когда так, а что поделать, ну надо жить дальше, утереть сопли, отряхнуться и идти дальше. Все суета сует, все пройдет. Держись, таких страдающих много и всем надо выживать. Это закон жизни ,полоса черная сменяет полосу светлую, все нормализуется, это точно.
Карина A
Лена Обрубова права: С ПРОБЛЕМОЙ НАДО ПЕРЕСПАТЬ!!!!)))
Катюха ********
Покушай детка мармелад или шоколад
Это точно депрессия осенняя, сегодня так много людей страдает от этого. Может музычку веселенькую послушать, любимую. У меня вот тоже синдром этот начал развиваться, но я его в корне подавила, просто перестала слушать свою в последнее время любимую грустную музыку группы Flёur, а переключилась на более жесткую и заводную Guano Apes. А вообще вот что недавно нашла я в ответах, http://dpillow.h16.ru/mov/smile.html
Чувство юмора облегчает стресс и вызывает ощущение счастья!
В любых обстоятельствах наверняка можно найти смешные стороны, если только поискать их!
Anara Kassymova
Мне помогает парикмахер,новая одежка и обязательно шоколад.
Viktoria Shumilova
встретиться с друзьями и немного развеяться, но только не надо оставаться одной!!!одиночество очень часто навевает ещё большую тоску..
Жить
да брось )) жить не хочется, ты подумай только ЖИТЬ и не хочется ...
Да можно просто к зеркалу подойти, улыбнуться, потянуться и сказать, и чего это я в самом деле расхандрилась )))
люди вон без рук без ног живут и ничего, а я умная, красивая, хандрю ...))))
А пойду ка я себе что нибудь вкусненькое приготовлю ))
послушать виктора цоя полегчает надо жить чтобы жить оно того стоит
Алена Анохина
поверь в себя, скажи сама себе, что ты лучшая, что у тебя все получится, что ты просто супер! но главное - это сработает тогда, когда ты сама в это поверишь, просто верь в себя и все будет замечательно!
Прочтать книгу, послушать музыку, выйти на прогулку, посмотреть телек, поболтать с друзьями, перекусить или попить чаю, пойти в кафешку да много еще чего....и не думатьо нем.
расскажи кому-нибудь причину своего состояния....можно незнакомому человеку, если он согласен. главное чтобы тебя сейчас поддержали!!
Сделать тебе что-нить очень плохое, а потом вернуть все как было.
секс тебя вылечит, ну или просто по телефону поболтай для начала)
podojti k zerkaly,ylibnyt'sja:) Mojno myziky lubimyu posly6at':)
У меня тоже таак.. Сегодня вылезла из этого-представь! на работе, с девченками заставила себя болтать, в нете посидела, чуть отлегло... Думаю, главное сильно не зарываться!!!!Бодрись!
сходи по магазинам.... накупи шмотья.... много!! ! и будет тебе хорошо.. мне всегда помогало!!!
Только подумай, что могло быть бы хуже, если бы то-то и то-то. Переключись на положительные эмоции, например, сделай себе любимой подарок какой-нибудь. И пойми, что всё проходит и надо жить для ...
захотеть жить
Можно выпить чуток,а можно очень много.Конечно это не выход,но расслабит.
Во-первых ЖИТЬ, врагам на зло, а во-вторых,пусть все знают, что ты самая красивая, обоятельная и привлекательная, а главное счастливая. Сама в это поверь и другие тоже поверят.
все проходит и это пройдет,белая полоса,черная сама знаешь....
помоги тому, кому еще хуже чем тебе.
Может, попытаться отвлечься? Хобби какое-нибудь, или типа того?
Подойти к зеркалу и улыбнуться
у меня тоже такое бывает,я начинаю ненавидеть себя...но я с этим борюсь потому что жить то надо...я начинаю заниматься чем-нибудь увлекательным например готовлю свой любимый тортик,пою песни Максима и black eyed peas,начинаю писать музыку,играть на гитаре,ходить на голове,погулять с собачкой...побеситься с подругами...всё как в детстве,недаром в песне говорится *самое прекрасное время на свете,то что мы ещё дети мы все ещё дети**
esli umresh komu ot etogo legche
спать
Ждать,пока станет хорошо...
человек - странное существо, как узнает, что другому( желательно ближнему ) еще хуже, так ему самому лучше становится... так вот чтобы тебе стало легче, представь, что ты не одинока в этом. Мне тоже очень плохо , но давай хотеть жить вместе !!!