Мода

Какое платье вам по душе больше?

четвертое. подол обязательно должен быть до пят - длина подола это длина семейной жизни, старая старая свадебная примета
Галина Чирикова
Лучший ответ
Третье) Самое-самое)
Марина Исаева
четвортое и последнее
четвертое и последнее
предпоследнее, оригинальное, дурацкие пышные юбки надоели. В твоем любимом очень нравится верх. но не низ
четвертое, седьмое, десятое
Gauhar Sapargalievna
мне седьмое понравилось
первое и последнее больше всего нравятся, шестое очень сексуальное, красивое, но для ЗАГСа и гулянки после слишком откровенное.
Мне понравилось первое, второе и шестое. А вообще все платья шикарны)
Мне все понравились, а особенно 1 и 2 от мой вариант :-)
второе и последнее)))
Второе, только туфельки там не очень чё то ((
последнее, обожаю такие
Kundyz Zhalmagambetova
4 и 5,6.
Феруза Исаева
последнее)))))))))))))))))) )
секси)))))))
Dinara.shorina
Либо розовое, либо- с красным поясом! Себе я бы точно взяла с поясом!
либо 4 либо 6!!! или быть нежной либо самой суперской! розовое тоже классное, но оно розовое!
10ое.
Все хороши по своему, не смогла выбрать лучшее, может только 2 менее
**
***раичка ***
Первое и гламур!
1,4,5 и 6))
A_
Angel _Reverie
№3 понравилось
Ainur Razh
пятоеее)))
Все красивые
Все красивые, но 3 и 4 просто шикарны!
Ира Глебова
а мне 9 нравится)
если вам для себя. . то 1,или 6
№4 супер!!!
2)
уи мило так)
глаза разбегаются)))
Cвята Мил
все мне нравиться они все красивы
каждое платье красиво по своему, ещё надо по фигуре смотреть и на человека который платье одевает
мне нравится 4,9,10
Marina Vodiasova
2 и последнее. . правда, последнее больше на белье для первой брачной ночи похоже, но мне нравится:)
Иришка Пак
с красным поясом!
Вообще не люблю такие платья!
Колхоз "Красный пахарь".
И вообще, я не пойму, это свадебные платья? ?
(Ну просто бывают особы который такие платья и на выпускной одевают, и еще куда-нибуть... )
Более менее платье №9.
Helena Hess
мне нравится 4 и 5
Четвертое по-моему супер.
Третье тоже ничего)
Последнее.