Мода
как понравирся девчонки
женщины любят ушами.. . используй это.
чурка, учи русскаво езика
Русский язык выучи для начала, чувак
Быть самим собой...
Нужно быть самим собой.
Ни в коем случае надевай спортивный костюм и кроссовки - тебе будет удобно, и девушке вряд ли понравится! Даже если ты спортсмен, свидание - не тренировка, а скорее соревнование. Поэтому тебе предстоит быть в лучшем своем наряде. Если ты все-таки хотите понравиться девушке с первого взгляда, отдайте предпочтение классическому стилю одежды.
Не стоит надевать яркие тона! В них ты скорее похожи на попугая. Это не понравится ни вашим друзьям, ни вашей девушке! Одень что-нибудь темное. Преобладающие черный цвет. В них ты казаться спокойным и уверенным в себе человеком. А это очень нравится девушкам!
Лучше всего перед встречей принять душ и обязательно воспользоваться дезодорантом или туалетной водой. Но не стоит этим злоупотреблять! Девушке понравятся легкие, не отталкивающие запахи. Будь уверен, если свидание пройдет удачно, в этот запах она влюбится навечно!
Хорошенько все обдумай. При встрече обязательно поинтересуйся у девушки, куда она желает пойти. Если она пожмет плечами в сомнении, предложите ей свои варианты (не менее трех) . Это обязательно должно ей понравиться. Начните свою прогулку с парка. Продумайте свой маршрут так, чтобы вам не обязательно было пользоваться транспортом. Затем покажите девушке такие места, откуда будет видно вечерний город, ваша романтичность должна ей понравиться. Закончить свою прогулку можно, зайдя в тихое, уютное кафе.
Запомни одно правило - девушки не любят тех, что болтают, а молчуны не нравятся им больше! Определитесь с золотой серединой. Веди диалог. Отвечайте на вопросы, задавайте их сами, чтобы девушка чувствовала заинтересованность в себе.
Делай комплименты! Думая, ей это понравиться))
Писать правильно