Мода
Утюжок портит волосы. Как их восстановить?
:)а не надо портить, и не будет нужды восстанавливать не надо идти на поводу у моды и продавцов всего и всяне надо зависеть от чужих норм и навязанных стереотиповведь любят не за разутюженные волосы, а за умение выслушать, понять, принять, ибыть опорой в трудной ситуации, за любовь,за умение быть хозяйкой и наладить быт,за благородство души и чистоту помыслов
ЛЕзвиЕЙ , на ЛЫСИНУ !
не утюжить!
Ой, а я и не знал, что волосы утюгом гладят !!!
После того как утюг на башке побывал----уже ничего не поможет ,,,
не утюжить, а так можно всякие маски востанавливающие делать))
параллельно использовать маски и кремы для волос.
бальзам опаласкиватель помогает,сама каждое утро выпрямляю волосы
специальными восстановительными шампунями и масками для волос,а еще продаются такие специальные ампулы с маслом для волос,они восстанавливают волосы и они становятся мягче
если этот утюжок для выпрямления волос то его просто лучше заменить на специальный мусс который выпремляет волосы
нужно пользоваться термо-шампунями....тогда волосы не будут жечься
Очень хорошая маска для волос, делюсь рецептом совершенно безвозмездно :-)1 чайная ложка витамина А (в масле)1 чайная ложка витамина Е (в масле)белок одного яйца. Все это перемешать и нанести на волосы (пропорция для коротких волос)Ходить так 1ч. Затем смывать ТЕПЛОЙ (не горячей, чтоб не свернулось яйцо на голове, иначе потом не вычесать) водой.
Утюжок очень портит волосы, они становится сухие,ломкие и не очень красивые