Мода
А телефоны от Nokia качественные?
Самые самые лучшие, и дизайн и качетсво, я других даже не воспринимаю
Еще спрашиваешь? Конечно! Самые качественные телефоны после Сони Эриксона... Все телефоны которые у меня были - это только Nokia!
Если правильно пользоваться, конечно, Nokia лучше всех.
the best!!!
Большая часть моделей от Нокиа обладают высоким качеством и долгим энергоресурсом.
Было несколько капризных и неудачных моделей, но большинство представляют из себя монумент надежности, способный пережить и падения, и купание в воде. Некоторые могут выжить даже после купания в жидкой грязи (мой 5110 в свое время это пережил) .
Стоит заметить, что у серии телефонов 3110-3310 и следующей серии, использующих те же батареи, есть проблема с их быстрым (батарей) износом. Через год не держат практически никак. Мой 3110 убил ресурс оригинальной батареи за 8 месяцев, левая китайщина, купленая на замену, работает в нем до сих пор. Правда, этот ряд уже устарел и если не покупается Б/У аппарат, это неактуально.
В общем, продукты Нокиа можно охарактеризовать как аппараты надежные, с дружелюбным меню, долго держащие заряд.
Да, очень. Если об стенку, конечно, не кидать. Лучшие. Бери, не сомневайся.
да даже очень, у них модельный ряд очень хороший
На вкус и цвет фломастеры разные )))
Ты ещё спрашиваешь?
да, одни из самых прочных телефонов и зарядку долго держат
Да,по мне самые лучшие
я больше никогда не куплю нокию страшно глюченые
Я предпочитаю Сонни Эрриксоны. Там нет такого количества папок, как в Nokiaх.
Я лучше телефонов не встречала.