Мода
Как вам телефон Nokia 3250?
Мне лично нравиться!!!

класный телефон,у меня такой черный с розовым!!!!правда бывает тормозит и довольно тяжеловатый,но очень классный смартфон,там столько функций и возможностей - оболдеть.громкий очень,только минус в том что динамик в низу,щас уже есть громче(с двумя динамиками).плюс то сто продается сразу с флешкой на 512мег. и на 1 гиг.!только если покупать флешку отдельно,то она дороже обычных! и она очень маленькая!летом купила себе и до сих пор не жалуюсь
мне вообще НОКИА нравится.a здесь много функций и цвет, как я люблю.
Хороший должно быть телефон, но при заполнении карты памяти сегодня он глюканул. Завтра на ремонт отпинаю и забуду, что был такой не надежный уродец.
Заменил его на Эриксон W880i и снова доволен
клёвый
У меня у подруги такой,но он со временем виснуть начинает и смс по 10 минут передаётся!!У меня нокия N91-2,8 гигов-супер!)
У многих моих друзей такой! Пока все довольны! Но меня мой Nokia N71 больше нравится!
xoroshii telefon,voobwe lybly firmy Nokia,y menya y samoi Nokia 7370,nikak ne mogy s nim rastat'sya....
Прикольный! У моейзнакомой такой! Мне нравится
прикольный телефон.... я хотела се такой купить.. но сказали что он не практичен)
у меня такой телефон. очень нравится, черного цвета.
Это очень хороший телефон, особенно для девушек. Цвет панелей разный. У меня чёрно-серебристый. Покупай обязательно, в этом телефоне даже шумомер есть. Стоит около 11 000 руб.
прикольный,мне нра,тока с другой панелькой,один из его плюсов-это то,что он офигеть какой громкий!!!!:)гы
ПОЛНОЕ ГГГГ .Глючит по страшному.Я купил Sony Ericsson w700i и FLASH на 1гб и всё в салате...