Мода

Дорогой телефон-статус или понты?

Телефон за 30000 это же шандеЦ!!!! Вот собралась телефончик себе новый купить, хочется последней модели чтобы года 2 хотя бы проходить, а они дорогие такие!!!! Откуда у бедной студентки 30000????А главное все с дорогими телефонами сейчас, даже у водителя маршрудки видела Nokia sirocco!!!!Откуда деньги у людей!!!?
Мария Ростова
В настоящее время на этот вопрос ответить сложно! Для кого-то это понты, а для кого-то статус. Все зависит от материального положения чела. Если же какой-то молокосос хвастается дорогим телефоном, который ему подарил папа - то это ПОНТЫ! =)
Наталья Волынова
Лучший ответ
на самом деле, для бедной студентки-и за 13 штук можно купить ща навороченный телефон.)) зачем за 30, можно и ВЕРТУ за 80 взять, только зачем?
Я вот обычная девушка, а хожу с достаточно дорогим телефоном. А вот мой мальчик совсем не среднестатистический, однако "донашивает" мои старые телефоны (у него 3 номера). И его это нисколько не напрягает. Как и тех, с кем он общается.
Понты.... щас за 10000 можно суперский телефон купить, и стильный и функции на 5+
Мзия Габедава
если есть деньги,и покупка дорогого телефона не ударит по кошельку,то почему бы и нет
работают или просто покупают б. у
Понты, конечно
может водитель маршрутки б/у купил????:) ) для меня телефон не только средство связи, но и часть имиджа (заметь, не понты, а именно имидж.. . телефон должен быть удобным и идеально мне подходить.... вот!!! )
да не покупай за 30 000, купи дешевле, а потом сама обклей его стразами или разрисуй и будешь девушкой с оригинальным телефончиком, какого ни у кого больше нет!! ! :))
Сейчас сотовый телефон это не роскош! Все это просто понты уже идут. Нафиг те супер навороченный мобильник??? Главное чтоб звонил смски отправлял и музыку играл!:)
Понты или нет. Об этом еще Йорик говорил(вернее Гамлет). А за дорогими тел гонятся не стоит. Купи за 10000-15000 и нормально. А то потеряешь или еще что, потом будешь горевать. Удачи с выбором
Понты and статус
Я тоже считаю, что понты. мне пришлось общаться с реально крутым человеком, так он сказал, что в его кругах часто пользуются моделями, которые надоели их детям. А дети покупают более навороченные для понтов.
Akmaral Alekeeva