Мода
Телефон фирмы Nokia - это уже уровень?
однозначно ДА! пусть говорят, что это "искрученный" бренд. но никто не сможет оспорить, что связь он держит до послего (операторы связи разные бывают) . я даже бабушке купила в деревнюшку телефон этой марки. недорогой, у них ценовая разница большая - и это приятно. можно взять приличный, без ненужных "выкрутасов". а можно и на все "сто"!
Сони Эриксон - лучше.
конечно!
нокия ет уже ширпотреб.
Не знаю, как там насчет уровня. У меня 3310 и 8800 - оба нравятся :)
чей?)))))))))
если ток 3310
Не уровень. Понты.
У меня разные телефоны были. Решили попробовать Нокиа) Мне нравится))))
В последнее время туфту гонят, слайдеры у них отстой, скрипит, у знакомых глючит частенько. У меня нокия 6230і слабо держит батарея. Жене беру сониэриксоны(сейчас w550i), она очень довольна
Конечно!У нас у всей семьи телефоны этой фирмы.Качественно и надёжно
Уровень чего измеряется? Уровень крутости? Уровень состоятельности? Лучше иметь хорошие мозги - вот это уровень!!!
не вопрос)))
У меня неделю Nokia 8800d Sirocco. Ооочень довольна, уровень конечно соответствующий.
продуманное удобное меню, потому большинство и выбирают этот бренд. В линейке nokia можно найти аппарат на любой бюджет.
Несомненно.
У меня Nokia. У жены Nokia.
У дочери Samsung, это как раз для детей)
У меня Nokia. У жены Nokia.
Все относительно...
Nokia-forever!Все остальное-маzdaй!
Это гарантия того, что у тебя, всётаки, ТЕЛЕФОН!
да, еще какой
Нет, это не уровень, а тупое стадное чувство. Если рекламировать постоянно, что биться головой об дерево-модно, то многие начнут.Нокиа-мерседес среди телефонов, платишь за марку. То, что не ломается- чушь. Не ковырябельный почти. да и дизайн не ахти.
Да...знающие в этом деле толк люди обязательно оценят нокию!особенно серия что повыше была(тоесть чем выше индекс тем лучше, а уж если там буква(n,e)))) то это супер круто)
У этой фирмы есть и недорогие модели.Но качество, как говорят, выше всяких похвал!(у меня не "Нокиа", но тоже доволен)
уровень? да в принципе ...можно телефоны использовать как уровень.. больше они не для чего ни годны... а если серьёзне то что за уровень ты ищешь??есть нокии и за 1000 р....есть Верту....как говорится от 30 евро до 30 000 евро и всё это нокиа...
Nokia это просто телефон.
Нокия рулит,без вопросов
Нокия тока у нас так популярна,в Америке все с Мотороллами ходят,а япредана Самсунгу! Ля флёр самый мой любимый телефончик :)
у меня Nokia. и не собираюсь переходить на др.модель, тел. супер крепкий, пару раз уронила- и ни царапины! для меня это тоже важный показатель).