Мода
Можно какую-нибудь диету не жесткую. без вреда для организма (14лет)?
в 14 диеты точно нельзя применять, организм растёт, , развиваетс я ещё. Если уж ты сильно озадачена, что где-то что-то лишнее, то занимайся спортом, физической нагрузкойц, делай всевозможные упражнения, походи на танцы, в бассейн. И не кушай мучное и сильно жирное, особенно на ночь.
1. Пожалуйста, это даже не диета. Сахар убери из чая. И хлеб только третьего дня - чёрный. Мясо оставь пока, стань на время вегетарианкой. ) Пирожки с пирожными замени на сухофрукты и орешки. )
2. И не ложись после ужина, а ходи. Ужин часов в 5.
У д а ч и.)
Нужно увеличить физическую нагрузку. Любая диета в 14 лет будет с вредом для организма.
Ужин за 2 часа до сна, а не в пять вечера! С ума сходят советчики! Если ложишься спать в 21 час, кушать можно в 19 часов.
в 14 лет не стоит на диету садится а если приспичило сходи к доктору диетологу
http://vk.com/fitness.blog
вступай в группу.
все про диеты.
все про спорт.
это фундамент для похудения
вступай в группу.
все про диеты.
все про спорт.
это фундамент для похудения
Девочка, ты чего? Нельзя тебе на диету. Ты еще слишком молодая *_*
Сдобу, хлеб, сыр, чипсы главное не переедай, и все будет норм.
диетами испортишь организм. только бег каждый день по 20 мин.
диета такая: исключить шоколадки фастфуд и кокаколу вообще! ! )))а больше овощей и фруктов и кефир.
и больше двигайся)))
Наташенька, не слишком ли рано ты "озадачилась" проблемой сброса лишнего веса? На 99,9% уверена, что у тебя его нет, судя по твоей милой "мордашке". Больше бегай, прыгай, радуйся жизни. Это залог того, что тебя эта проблема может и не коснуться. Удачи!
в макдаке и подобных не питаться, чипсы/сухарики/газировку не употреблять. только здоровая пища. мясо в таком возрасте нужно есть, кроме свинины (т. к. жир один) , овощи, фрукты. много двигаться, плаванием заняться
мясо убирать нельзя! а вот мучное исключить нужно. и конечно же занятия спортом. 4 составляющих для здоровья организма-ПОЛНОЦЕННЫЙ СОН, ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ И СОБЛЮДЕНИЕ РЕЖИМА ДНЯ)))
ПП советую:) ) (правильное питание)
вот это точно без вреда для организма.