Мода
Скажите,а сильно ли вредит поход в салярий на весь организм вцелом?
солярий, если не перебарщивать, то он даже полезен, особенно зимой. Во-первых в организме вырабатывается витамин Д, а во-вторых это профилактика рака. Но вообще там обязательно соблюдать все правила: это одевать очки (белых пятен не останется если не будешь загорать до цвета негра), одевать липучки на грудь и конечно использовать специальный крем. Если кожа светлая, то нужно проконсультироваться у тёток которые там сидят, они подскажут на сколько минут лучше идти. Но советую не загорать до южного загара. лучше лёгкий оттенок. Тогда всё будет нормуль.
да! от него говоря кожа стареет, и могут какие-то опухоли появится.. . лучше используй автозагар)))
Случай с ожогом внутренних органов - это жесть!! ! Совсем человек без мозгов, хотя жалко конечно, девушка молодая.... Конечно ходить вредно. Скорее всего это может проявиться не сейчас, а в возрасте. Но с другой стороны солярии совершенствуются. мы все больше узнаем о том, как правильно ими пользоваться, так что даже то. что мы видим у некоторых людей проблемы со здоровьем сейчас. у нас может и не быть, так как они начинали ходить в "древние солярии". Я вообще хожу так: 6-7 раз по 8-10 минут через день. Пользуюсь кремом для солярия, с бронзаторами. А потом (через 2 недели получается) , когда загар хорошо проявится, хожу 1 или макс 2 раза в неделю по 10 или 7-8 минут соответственно. Для сохранения загара это достаточно.
govoriatmojno nebolshe 4 chasov v god,vo vsiakom slychae ya xojy....nenavijy kogda y menia koja belaia
У нас в городе случай был такой, Живу в Казани,
Девушка выходила замуж, и на свадьбе хотела выглядеть шоколадкой, решила пойти в солярий, и т. к в любом нормальном салоне более 20 минут не дают, она записалась в 4,ну загар получился офигенный, радостная пришла она домой, но плохо себя чувствовала, но не думала об этом ссылаясь на предсвадебный переполох. Ну вот заходит значит домой, жених спрашивает, "Дорогая, чем дома пахнет? "....У девушки внутренний ожег всех органов, УМИРАЕТ ОНА... .
Вот тебе и солярий, Я сама хожу, но не часто, Советую не чаще одного раза в неделю....
Вредит, но на сколько сильно, узнаешь в старости.
полезно наоборот