Мода
во сколько вам обходится один поход по магазинам ну так чтоб все купить и тапки там и юбки и всякие аксесуары
я когда как..ну вот купить пару джинсиков, три кофточки из новой коллекции...джинсы 7тыс. кофты тоже где то пять....тысяч тридцать...ну а если так, по-серьезному...то ОГО-ГО!я одеваюсь Miss60 Replay Gas Calvin Clein тут раз на раз не приходится...
я обычно покупаю раздельно, всего хватает, нет необходимости покупать ВСЕ и сразу, ну, а примерные затраты где-то 150-200 евро
Последний 3000 евро потратила. Так чуть чуть обновила гардероб на весну.
Обычно я покупаю по мере необходимости...Но вот если совсем приспичит,то сумма колеблется от 10 тыс рублей до 15...Вот так...
сразу не реально всё купить. А так когда как , но в месяц у меня выходит тысяч 10-15, но это на какие-то вещи, не на всё.
минимум 1000 долларов
оооооо....в оооооооооооооооооооооооооочень крупную сумму....:(( хорошо хоть, что на счету денег много и они никогда не заканчиваются....:)))
смотря в какой магазин идти =) если в ЦУМ то пожалуй на телефонный номер натянет. Последний раз решила зайти в секонд хенд, 3 симпатичные майки всего около 150 рублей =), но обувь я предпочитаю брать в фирменных магазинах так что к этим 150 накидываем 1000-1500.
Будь моя воля, я бы и миллиона не пожалела на мои любимые юбки и аксессуары!!!!Но могу позволить лишь несколько тысяч! :(
сразу я ничего много не покупаю,так что деньги сливаются потихоньку маленькими суммами....
primerno 200€ no na werch koneshno granizi net
Рублей 500 - предпочитаю секонды. Только обувь (шузы, балетки кеды) и белье покупаю в нормальных магазинах
мой девиз: сколько денег с собой взял в магазин(за исключением продуктового),столько там я по крайне мере и оставлю!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
w rossii gde to 15000 rublej a w germanii okolo 350 €
около 350 евро