Мода

как сказать детям откуда бирутся они

а сколько детям лет то?
Лидия Жикина
Лучший ответ
Мы своим так и сказали, что вырастают в животике мамы. Внукам 3 и 5 лет.
Галина Крылова
очень модный вопрос
Я думаю что лучше ничего не объяснять пока сами все не узнают а лет в 14 поговорить о контрацептивах и прочем
Моя семилетняя дочь прекрасно понимала, что её будущая сестрёнка сидит у меня в животике. А как она от туда появилась даже не спрашивала, думала, что живот разрезают и достают ребёнка, что тоже правда. А как она туда попала - просто мама захотела ребенка и он возник - пока думаю этого для её возраста достаточно.
Ирина Воронюк
моему брату сказали что мама арбуз проглотила. когда я еще не родилась)) )

а Вообще можно сказать что когда М и Ж встречаются и решают завести ребенка, прилетает фея и случается волшебство. потом, по традиции живет в животике.))
Ольга Лупачик
Я сказала как есть, потому, что я воспитала детей так, что в любой ситуации они будут пользоваться моими советами)
все зависит от возраста
для 6 леток и аист и капуста подойдет

моя 8 летняя дочь знает что если мужчина и женщина хотят ребенка они целуются обнимаются, потом в животике у тети растет ребенок
ей по моему этого достаточно
она знает слово секс, и пока понимает его по своему, опять же поцелуи и обнимания мужчины и женщины по ее мнению это и есть секс
вот еще можно такую книгу дать полистать http://pikabu.ru/story/kniga_dlya_detey_1137229
я пока своей дочке не решаюсь ее давать читать
Viktoria Cojuhari
1.Аист принёс
2.Из капусты достали
3.В магазине купили
4.Рано тебе знать ещё
5.Давай завтра поговорим.. .
6.Сказать правду
с интернета скачали без смс и регистрации
Скажи всю правду в глаза если им 10 лет. Но сам процесс не рассказывай!
Nurperi Kairatbek
Самый действенный рассказ, это аист, или капуста
Мне мама не говорила самого процесса, просто сказала что сперва в животике рос. Без подробностей вообщем. будет спрашивать подробности скажите рано еще знать такое, подростет узнает обязательно
1. Про аиста
2. Про капусту
3. Просто в животике рос без подробностей