Мода

Блин... Скажите мне пожалуйста... Откуда у людей столько ненависти...

зависти негатива и так далее.... Что происходит... Почему когда идут по улицам ходят с хмурыми лицами.. И даже радко какой-то мимо проходящий прохожий не улыбнется??? А??? Почему так??? Почему люди смотрят с завистью и злостью на друг друга???? Почему так??? Откуда это?? ?

Хочу, чтобы люди улыбались!!! Всегда.... Смотрели вперед... И мыслили радужно и позитивно.... Хочу чтобы все знали, что нелья завидовать (это самое плохое.... И что нельзя никогда и ни о чм жалеть....
Если честно,бывает настроение: все лохи икозлы,одна я тут умная.Но это быстро проходит.А вообще может люди опаздывают на деловые встречи или загружены другими проблемами.Но вообще позитива не хватает,ты права.
Роза Тиштыбаева
Лучший ответ
Сама не знаю. Но иногда бывает. Но постоянно. Кстати - этим часто пользуются карманники.
Ладно прохожие, прошли и все, а тут как напишут гадостей, пошлют, или заминусуют! Лучше не отвечать таким и не общаться! Какой смысл в из действиях?! Они злорадствуют, с глазу на глаз не стали бы так делать!!! Люди с комплексом...Действительно, нормальные люди с нормальной психикой, без каких либо комплексов так не будут делать! А на счет улицы, не знаю, иногда сама могу быть хмурой: то пробки, то просто задумаюсь и никого не замечаю!
Полностью согласна! Надо думать о хорошем и не расстраиваться по пустякам!
Не знаю, кто там кому завидует... Мне пофигу, у меня все есть !!!(к сожалению ребенка пока нет, но, обязательно будет!) ))))))))))))))))
Юлия Мирова
анька, ну хватит ужеееееее....может перестанешь завидовать сама, раз завидуют тебе....а, вообще, завидуют люди, которые неуверенны в себе и ничего не достиглиок, правде в глаза посмотрим? чему тебе завидовать....ты гений, ты работаешь усердно....чему??? выкинь это слово из головы!!!!И МЕНЯ В СВОЙ СПИСОК НЕ ВНОСИ, ЧТО ТИПА Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ...ОК? спасибки!!! у меня в жизни все есть ...я счастливый человек!!! и тебе этого желаю....))))ань, все просто....ты не умеешь слушать и слышать др людей!!! если чье-то мнение не подошло - начинаешь писать чушь: завидуют, злые, нехорошие....еще ножкой топни)
Akshuak Lehvfyjbf
не обращай внимания....))))чтобы было всё хорошо у всех,правда)))))
Аня Спицына
и не только на улицах...к сожалению и здесь всенгда найдутся люди которые говорят гадости....просто у людей пробемы вот они отрываются здесь, хотят другим настроение испортить..ведь когда у человека все хорошо в жизни, никто гадости говорить нен будет. хотя я их и так не люблю говорить:)))
Зайка, и я хочу больше позитива! это же так прекрасно!
ни за что не поверю
что ты не испытываешь злости или раздражения
эти состояния бывают встречаются даже у самых позитивных людей
а что касается зависти
так это одно из наиболее тяжелых состояний человека
избавиться от этого порока тяжело он приводит к душевному дискомфорту
поэтому если честно мне завистливых людей очень жалко
Наташа )))))))))))
Да, это правда. Ходят с кислыми лицами, рычат друг на друга постоянно. Куда катится мир...
Elena Melis
У меня выражение лица очень серьёзное и похоже на грумть. Меня уже задолбали с вопросом: "Что ты такой серьёзный? Что ты такой грусный?"Выражение лица у меня такой и всё тут.