Мода

Что говорит церковь о современной моде?

Как это никому не важно?? ? Вот человек спросил, а где один там и второй))) ) мне например тоже интересно
Лариса Филина
Лучший ответ
еще мы и церковь будем слушать!
Это нецензурно. ;o) Или тупо: «Иисус сказал ему: еще одного недостает тебе: все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах, и приходи, следуй за Мною. Он же, услышав сие, опечалился, потому что был очень богат. Иисус, видя, что он опечалился, сказал: как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие! ибо удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие» (Луки, 18:18-25). Если всё раздашь, то в церковь только с "жолой гопой" идти. ;o))))
Да о современной моде все кому не лень говорят
В церкви обычно не о моде говорят
А прийти в храм обычно в супер современном шмотье нельзя, хотя есть исключения из одежды
Современная мода - узкие джинсы с открытой задницей у девушек, приведет рано или поздно к бесплодию, мало того, девушка и вовсе в штанах не должна приходить в церковь
В кофточках с сиськами на выкат аналогично.. .
Но увы пока что церковь молчит никого не осуждая.. . Есть дела поважнее, развелось ведь гадалок да гороскопов и слухов, которые мешают жить человеку с Богом
ей не до моды-это первое
а второе -никому не важно что церковь говорит о моде
Asel Bahradinova
На самом деле о моде ничего не говорит. И скажем, успевший надоесть всем вопрос о том, что брюки нельзя носить и т. д.. . Ну просто в этом раньше был практический смысл, хотя красиво одевается никто не запрещает на самом деле.
Zhanara Ayaganova