Мода

Мне пойдёт проколоть бровь?

(фото в альбоме! лимит кончился)!
Думаю, что тебе пойдёт!!!!У меня тоже пирсинг в брови. Когда я его сделала, родители были в шоке, вернее мама отнеслась нормально, а воть папа....Он у меня достаточно консервативных взглядов )))))Но зато это очень нравится моему молодому человеку (мы познакомились с ним, когда у меня уже была проколата бровь)!!!!Я хожу с серёжкой уже 2 года с лишним и никогда небыло желания от неё избавиться!Только очень осторожно выбирай салон и мастера!!!!Лучше обратиться в проверенный салон!!!Главное не занести инфекцию!!! А заживает ранка 6 месяцев (максимум), но у меня зажила много раньше (примерно месяца через 3)!Так что если тебе нравится это, то дерзай!!!
Лианочка Габдрахманова
Лучший ответ
Гонево
Olivia Enache
тебе пойдёт, главное проколи в хорошом салоне, а то мало ли инфекция.. . Ну я бы на твоём месте не становилась готичной такой, ты уж прости! Ты на фотке на вылозке-светленькая, хорошенькая, развивалас ь бы ты в том направлении.
А по-моему пойдёт =) И, вообще, если ты решила прокалывать бровь, то ты это делаешь для ся, а не для когото, так? Раз так, значит те бут по на то идёт или нет - просто будет нравится (по-крайней мере, мне сейчас по идёт мне мой пирсинг брови или нет - мне просто нравится).
пойдёт!!! только хорошо подумай стоит ли это делать. Удачки:))
такое симпатичное личико... думаю тебе не пойдёт серьга в бровь.
глядя на твой имидж-тебе пойдет!!!!Только может не стоит-можно и инфекцию занести!!!!
Ну зачем тебе это????
зачем быть как все: пирсинг, крашенные и нарощенные волосы, пришпандоренные ногти! буть собой-натуральной красатулей!:))))
не порти личико, представляешь будет тебе лет 50, у тебя и так лицо уже далеко от идеала, а тут еще у родливый шрам на лбу, зачем тебе это?
Аня Аня
Не надо!Так маятся будешь!Да и что красивого?!
Зачем тратить деньги и портить клетки кожи?