Добрый день!
Мой вопрос состоит в том, что стоит выбрать этим летом?
Отдать предпочтение сарафаном, и длинным юбкам либо коротким легким платьям.
Фигура у меня хорошая, я худенькая.. . Но вот остается вопросом, актуальны ли в этом сезоне длинные в пол платья, юбки, сарафаны.. .
Куда не плюнь повсюду девушки в них.. . ( иногда это напрягает, словно инкубатор) Что вы посоветуете?
Мода
Что выбрать?
всего и побольше, каждый день в разном
актуально, то что нравится тебе!
если не хочешь быть как все, то лучше носи лёгкие платья. худеньким сарафаны в пол не очень, тем более если ты не высокая. утонешь в нём...
да в любом случае длинные юбки девушки носить будут, главное не то, что в них все ходят, главное-то, с чем ты ее оденешь. Выделяться достаточно легко:)
С хорошей фигурой можно надеть всё что угодно! :)

Действительно, сейчас такие у многих. Только вот половине они катастрофически не идут и выглядят нелепо. Если у вас стройные ножки, то зачем их прятать?
Сейчас миди тоже в моде, особенно с асимметричным низом:

меня что-то тоже юбки в пол напрягают
именно юбки, сарафаны не так
у меня 1 сарафан в пол, остальное платья и сарафаны выше колена
именно юбки, сарафаны не так
Модные длинные юбки 2012-2013: тренд сезона
Повышенный интерес дизайнеров именно к длинным платьям и летним сарафанам, который не ослабевает уже несколько сезонов подряд, не позволяет им выйти из моды. Стереотипное мнение о том, что короткое платье – сексуальное, а длинное – скучное и монашеское, больше не актуально. В макси можно выглядеть стильно так же, как и в мини. Иногда в выборе между мини и макси даже лучше отдать предпочтение макси, потому что оно обеспечивает свободу передвижения и комфорт, и вам не придется постоянно одергивать свое платье, когда вы садитесь или наклоняетесь.

длинные уже не так актуальны
короткие. однозначно