Мода

Какой клатч выбрать?

Какой клатч выбрать? 1.2.
1 гораздо круче) Он объемный и более красивый!
D@n@ *****
Лучший ответ
а нормальных вариантов нет? первый то и на клатч то не похож, подушка какая-то квадратная, а второй вообще ни о чем..
Наталия Ларина
первый
Ирина Спирина
Честно говоря, не нравится ни какой.
Но если выбирать, то 1.
никакой, оба плохи, что нельзя остановить свой выбор на них.
никакой не нравится, но 2й симпатичнее
второй
На мой взгляд, в преддверии весны можно позволить себя нечто более яркое, чем черный цвет. Оба клатча неплохи, но ни фасон, ни цвет не радуют взгляд и не "цепляют". Хотелось бы Вам посоветовать обратить внимание на более смелые и креативные фасоны в сочетании с сочными, яркими цветами - ведь это именно то, что нужно весной! Что до меня, то я тоже долгое время не смотрела на изделия смелых фасонов и имеющие цвет, отличный от черного, но недавно лучшая подруга посоветовала мне сайт, после которого у меня буквально открылись глаза! Вот в этом http://www.wildberries.ru/catalog/1171/women.aspx чудо-месте я обнаружила столько интересных моделей по вполне приемлемым ценам, что заказала сразу три сумки (и, думаю, продолжу это делать и дальше. . И, кстати, клатч среди них тоже был, причем более оригинального и универсального образца я не встречала даже на полках дорогих бутиков. Но, так как клатч - предмет практически декоративный и должен соответствовать наряду, их обязательно должно быть несколько в гардеробе дамы. И этот сайт мне тоже с этим помог, так как цены позволяют приобретать подходящую сумку к каждому новому платью или комплекту одежды. Советую и рекомендую!
конечно 1
Умм Ханифа
2-ой лучше, первый на подушку похож, а 2-ой выглядит получше. Хотя оба хрень
Выбирайте 1-й вариант! Он лучше и интереснее!
первый