Мода

Подарили клатч. Хороший. Очень. Нет марки. Это значит, что сумочка дизайнерская?

Подарили клатч. Хороший. Очень. Нет марки. На кнопке цифры - NO. 8833313 A NOATD8831628. Что они значат? Спасибо.
Alina Zainullina
ну такие цыфры из брендовых))) но конкретно какой у тебя бренд ищи с фоткой! http://www.askives.com/noatd8831628.html
Наташа Хасанова
Лучший ответ
А вам разница какая, если клатч вам нравится? Или вы всем демонстрируете все цифры и буквы артикула?
Бренд всегда защищен марками, лейблами, карточками и паспортами. А у вас вероятнее всего одна из реплик кошельков (клатчей) Шанель. Под этим номером на сайте aaasunglassesshop.com - 32 результата.
Цитирую (автоматический перевод) : "Шанель никогда не кошельки. 8833313 noatd8831628 стильные, роскошные и великолепные. Если вы находитесь на бюджете, это трудно для Вас, чтобы сэкономить деньги для тех замечательных кошельки. Тратя денег на сказочные Шанель Бумажник должна быть достойной. Эти шикарные конструкции красивые и причудливые и будет выглядеть так удивительно! Вполне разумно просить более высокую цену за более качественную продукцию. Но наши реплики Шанель Бумажник являются доступными и почти такое же качество с оригиналами. Мы гордимся тем, поставлять эти исключительные качества, как одного из самых надежных поставщиков высококачественных роскошных кошельки Шанель нет. 8833313 noatd8831628, мы стремимся предоставить Вам самое лучшее в обслуживании и цене во все времена. "
Зайдите на сайт, может узнаете ваш клатч.
Это артикул самой магнитной кнопки. У меня такой же номер на дорожной сумке.
главное что он Вам нравится. А дизайнерский/брендовый он или нет, не важно!
Ето значит китай...
Незнаю