Мода
Как Вам рубашка???

неплохо, такой фасон подойдет худышкам, как правило, только брюнетке
да бери уже.. .
сколько людей столько и мнении
носи что тебе нравится (этот дома...)
сколько людей столько и мнении
носи что тебе нравится (этот дома...)
норм
В порядке! ! Мне нравится!!!! Тонкая ткань! ! Очень лёгкая и воздушная!! ! Без рукавов!!!! Думаю этим летом она будет Тебе очень впору!!!! Мне нравится!! ! Это - честно!!!! Оторочка леопардовая как раз в тему!!!! Мне нравится!!!! Носи, и ни кого не слушай!!!! Напиши ответ в любом случае!!!! Жду! ! Заранее спасибо!!!!
так себе
с обтягивающими джинсами, на стройной фигуре будет хорошо смотреться.
норм
честно, никак :( белый с таким пёстрым не сочетается, если был бы за место пёстрого светлый но однотонный цвет или даже чёрный, было бы лучше.
Это блузка из Оджи, Состав: ПЭ 100%, она нереально синтетическая, в ней будет жарко и некомфортно!!!
я бы такую не стала покупать
Она вполне практична. Такой можно мыть пол или вытирать пыль
Нормально, но лучше с эту рубашку носить дома
Да ну говно
Дома можно ходить
Честно говоря она уже не в моде ((((
Если под кофту одеть или под курстку что бы не видно было... а так))) )
Еще я думаю с чем ее одеть!?? !
Можно классные лжинсы и эту кофту на каблуках! С этой блузкой так же юбку какую-нибудь классную.
Обычно когда одеваешь вторую вещь, более красивее то красиво вроде бы становится
Еще я думаю с чем ее одеть!?? !
да соглана с джинсами в обтяжку буде здорово