Мода

мода так быстро меняется.как за ней проследить?

мода приходит и уходит.не каждый может за ней присмотреть.
O.
Olya .
должна быть "своя мода", свой стиль! и пусть она уходит
Елена Буданова
Лучший ответ
Меняется мода не быстро если знать по каким лекалам шили двагода назад, а следит абсолютно не интересно.
Все в ваших руках ходите в новостях моды в ответы пишите и ответы читайте.
Не надо ей поклоняться, одевайтесь соответственно своему Я+мемного моды.
Леся Савина
Не выбрасывайте старое.... Мода возвращается....
Ирина Логинова
Не нужно гнаться за модой! Надо иметь свой стиль!
Вера Пушкарева
Заведите детектива
Полина Полина
Одинокая женщина звонит в эскорт-службу:
- Скажите а у вас есть накачанные мужчины?
- Конечно!
- А накачанные и красивые?
- Все такие!
- А накачанные красивые и стильные?
- Есть!
- А вот из этих накачанных красивых и стильных есть такие, которые долго не кончают?
- Есть!
- А есть такие чтобы долго, долго, долго, долго не кончали!
- Есть такой, берёте?
- Да! Давайте!
Пол часа спустя. Звонок в дверь. Она открывает, а там стоит накачанный красивый молодой, весь от Кавалли и Гуччи, даже носки Бриони и т. д.
Заходят в спальню, она ложится на кровать, а он в это время отшвыривает цветы, и начинает ВСЁ НА СЕБЕ РВАТЬ, костюм в труху, рубашку на тряпки, всё рвёт на себе, она:
- ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО РВЁТЕ?
- ДА ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я КОНЧУ, ЭТО УЖЕ ВЫЙДЕТ ИЗ МОДЫ!
ты за собой следи а мода пусть за тобой бежит
Net Net
женские журналы смотрите, там все есть.
мне кажется лучше за модой не следить, а следовать определенному стилю, который вам подходит.
а вы носите, что вам лучше подходит
два раза в год меняться тренды.... если следить за ними и актуализировать свой гардероб, согласно этим трендам, то всегда будешь на высоте, главно выбрать то что именно подходит тебе, сйчас как раз начинают "разглашать " новые тренды сезона весна -лето, так что дерзай, шлавное все вместе не мешать ()))))))