Мода

Как часто меняется мода..она вазрашается..какая?

лично у вас.. в чём...в общем или деталях...
"Одним английским искусствоведом выведена следующая закономерность: одежда за 10 лет до своего появления безнравственна, за 3 года - вызывающа, за 1 год - смела, когда она в моде - красива, через год после своего времени - безвкусна, через 10 лет - уродлива, через 20 лет - смешна, через 30 лет - забавна, через 50 лет - своеобразна, через 70 лет - приятна, через 100 лет - романтична, через 150 лет - прекрасна"
Лариса Кириллова
Лучший ответ
Какая на Вас хорошо сидит и лично Вам нравится та и модна.
*A
**** Alina ****
в деталях )
вообще купленное можно смело года три носить
мода циклична, то что было модно 40 лет назад - модно сейчас
Pol P
Мода возвращается или повторяется иногда через десятилетия, иногда это занимает более короткий период времени. Как говорят историки, все развивается по спирали. Мода понятие изменчивое. То что вчера было модным, сегодня выглядит глупо. А вот качества которые делают человека выше и духовнее они не устаревают. В Библии об этом говорится так: "Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом."( 1-Петра 3:,4). Одежда устаревает, ее выбрасывают как ненужное, а качества которые привлекают других, остаются всегда, это и есть то, что в отличии от моды никогда не меняется.
Катя Мальцева