Мода

Назовите самое идиотское проявление моды?

Вас раздражают те, кто слепо следует моде? Меня - да. Вижу порой такие невероятные и безвкусные сочетания, что невольно возникает вопрос: у людей исчезло чувство стиля и меры?
Зоя Зубова
Я и показать могу:
Ирина Круклис
Лучший ответ
Персинг на языке. Все же мы - дети Миклухо-Маклая.
Юлия Шл.
Нет, есть самое популярное, курить кальянчик...
Джинсы и поверх - сарафанчик! Маразм полный!!!
На мой взгляд самое идиотское новомодное явление это девочки с мелкими собачками под мышкой,слоняющиеся по городу.Это не просто идиотизм,а издевательство над животными.И тупое подражание поп-звёздам типо как летняя майка и высокие сапоги летом-это тоже безвкусица и жалкая пародия на кого-то.
Бесит, когда трусики спецом видно поверх брюк, когда на хорошей фигуре, неплохо, но когда на жирном, безобразном теле... у... поубывал бы...
Юлия Березина
когда сначала брюки одевают,а наверх юбку...Это вообще что-то с чем-то инопланетным
Sara Nishanova
иди ты знаеш куда...!я лично хожу нето что модно а вто м что МНЕ удобно! даже если ето джинсы и пиджак например!
Карина Мулеева
Мне все нравиться главное что человеку шло!
Когда упитанные девушки смотрят на худеньких и стройных и одевают джинсы не своего размера. Вся кожа с живота переваливает через "борты" - ужасное зрелище.
Самое отвратное - разноцветные резиновые сапоги в сочетании с пальто.Ужас какой-то!
Sveta Alexandrova
1.всякие штуки в пупке 2. когда вещь на несколько размеров меньше и все выпирает
поролоновые подплечники))))ужос)))
мода на гомосексуализм
не то чтобы раздражает, но огорчает... огорчает мода на полуголые зады - женщины так дешевеют...
мода для каждого человека понятие относительное,поэтому и идиотское для каждого своё.
Nelya Khilchenko
Когда носят то, что не подходит!
Юля Рогачева
Вякие штучки в пупке....
Мария Шведова
по-моему самое идиотское проявление моды за последний год - это ужасные старые бабушкины колготки, а сверху тоненькие гламурные босоножки...фу! еще некоторые изворачивались и одевали мужские вязаные носки
Смирительные рубашки. В психушках буйные идиоты часто их носят. Настоящая "идиотская мода"! :)
деконструктивизм
Нина Лунина
подделка сумок LV
Galina Hasanova
Назову одним словом - Твиги
Джинсы, заправленные в сапоги, маразм полный!
Не согласна с НАДЮШКА, мне наоборот нравится. Что касается меня, то меня жутко раздражает когда смотришь новый фильм в кинотеатре или читаешь cosmo,а на следующий день видешь такие же шмотки, явно слизанные оттуда, на каком-то знакомом человеке. Люди потеряли индивидуальность, носят то, что видят на картинках, а не то, что подбирают индивидуально для себя. Люди!!!!Мы же не клоны, мы - индивидуальности, так давайте не осуждать никого, но для этого не нужно слепо следовать пэрис хилтон и джей ло
а мне не нравится мода на ободки у парней... длинные зализанные назад волосы и ободок поверх - ужасно.
поддельные шмотки низкого качества, не сочетающиеся ни по цвету, ни по стилю.
*V
* Vika*