Мода
Что за идиотская мода у девушек?
Летом пупки голые, зимой пупки голые. А потом родить не могут, все по больницам...
ума нет, а больше показать нечего, я тоже против этого, шалавы, а ещё любят, когда трусы торчат, совсем бы их не надевали.
Зато им будет что вспомнить.
В старости.
Когда без детей они будут прозябать в одиночестве и с кучей болезней.
В старости.
Ох, уж эта мода! Оно, когда пузико красивое - приятно посмотреть... А у нас одна сотрудница пришла - брюки на бедрах, топик чуть грудь прикрывает, остальное все сало вместе с пупком свисает с брюк - кошмар... А еще эти вот, как его, пинсинг... Я как увидела вечером у одной девушки на брови - сразу глаза отвела, показалось, что огромный чиряк над глазом... Потом присмотрелась - бусинка белая... Но самое прикольное - у парня лет 20 ногти накрашенные розовым лаком... На работе рассказала сотрудникам, что живого педика видела - говорят, не педик, сейчас мода у парней такая...
а тебе то что
притом было бы что показывать! Это уже не модно.
это не мода это глупость, меня с детства научили попу и поясницу беречь
дуры безумные, кому их пупок в -20 нужен-то...
Все для нас! :)
Мистер Чикатило,я так погляжу вы в связи с этим очень нервничаете?ладошки не потеют?возбуждение на растет?смотрите, а то закончите также плохо как тезка!!!
У них видимо бытует мнение, что пупок красив по определению. Боюсь, что может наступить мода на другие части тела :)
Не у всех. Я слежу за своим здоровьем.
а ты не задумывайся, просто созердцай, а то перезагружать придеться, мне кажеться что очень даже интерессная, выражайся как хочешь, не точто раньше скучновато было
Мозгов же нет!!!! У тех девушек у которых круглый год пупки голые!!
пока молодые бестолковка не варит хотят перед мальчиками по красоваться чт! о тут не понятного
про зиму +1
Сейчас уже никто с голым пупком не ходит, ушла эта мода. А если кто и ходит то только глубокие провинциалы
прошу не обобщать!!!!
Ну это же уже совершенно не модно) Наоборот завышенная талия в самом своем расцвете) Респект фсем ентим кутюрье и т.д. за заботу о нашем хрупком девичьем здоровье))
наверно от недостатка внимания. Не нафиг, я всегда по погоде одеваюсь-сама знаю, что так ходить глупо!
Делать нечего!: ) я понимаю ещё летом, но зимой! да ещё и юбки короткие понапялют, курточки коротенькие и идут, в -10 то, жопами (извините) голыми светят!!!! кому потом такая красота бесплодная нужна будет?!?!
это не мода, это просто у некоторых недостаток мозгов!!!!
да...ужас просто...а потом болеют...