Мода
вы можите себе позволить одежду от диор, прада, и тд..?
А мне это не надо, для меня никакой радости в этом нет. Не могу. Я бюджетница, учу детишек музыке. Можете меня презирать за это, мне все равно. А если бы и могла, то не потратилась бы на это. Сделала бы маме ремонт в квартире или подарила бы школе новый рояль...
повседневно нет, а это так обязательно? Хотя считаю что лучше меньше иметь качественной одежды, чемполно дешёвки всякой.
Могу но нехочу,люблю нормальную,свободную,всё равно какой фирмы.
О а я как обажаю такую одежду....просто офигеваю от нее. Другую уже перестал носить=)
Да, но не с головы до ног. Всегда покупаю фирменные очки, обувь, белье и джинсы и ремни. А ну да, ещё косметику и парфюм. А если например, нужно купить пару новых кофточек, сэкономлю и зайду в mango.
могу, но не покупаю, так как считаю, что это лишний пафос...а его и так хватает. тем более можно покупать одежду менее известных марок (по крайней мере у нас в Росии они малоизвестны), но они не будут уступать по качеству Люксовым маркам. хотя сумочки стараюсь покупать у дорогих и известных брендов...но опять же не все
могу себе позволить и позволяю, точнее родители позволяют, 80% гардеропа дорогих марок)))
В этой жизни можно все-было бы желание. Но иногда смотришь на одежду известных марок и не понимаешь чем она отличается. Да, может быть качество материала, имя. Очень мало вещей (по стилю) из этого мне нравится. Самое оптимальное для меня-покупать за границей. Во первых там дешевле, чем в Московских бутиках. Во вторых в каждой стране можно найти интересные и уникальные вещи.
все это могут, если захотят, а я дорого одеваться не люблю, понты не для меня
Конечно могу=) А кто не может?
Я не могу себе этого позволить, да и зачем, ведь можно купить одежду намного дешевле, все рано срок носки одинаковый и также выкинуть придется
Нет. У меня получается хорошо одеваться подешевле :))).
Конечно могу)))) если покупать ее в Европе на новогодних распродажах, где скидки примерно 80 процентов)))
да вон целый щкафф дома=) футка неть конефно ну так эть изредка бывает
vot vse pishyt- "mogy", no ne xochy- zachem mol eti vukrytasu? a na samom dele esli y tebja kofta ot prada nikto pochti i ne dagadaetsja, vugljadit ona kak obuch'naja i negde bol'shimi bykvami ne napisano na vsu zadnicy- PRADA!!!!
Нет, но я больше сокрушаюсь что не могу найти то что мне идет а все остальное действительно понты!