Мода
Как понять цены на вещи? Прада за 40000р.и Зара за 1700 р.?
вчера листала журнал и там для сравнения аналогичных товаров были вывешены 2 пары шмоток.Шелковый топ Прада за 40000 р. и аналогичный(похожий) Зара за 1700 .р? Почему так дорого? За что такие цены? Не соглашусь с теми, которые скажут что вот у Прады пошив совсем другой все с иголочки.А ведь Праду штампуют порой и в Китае левую и продают потом за бешенные бабки в центре столицы! (источник газета Комсомольская правда) Или дико удивительно-ободок и стразов и метала Шанель 57000 р.!!!за что? Не понимаю политику таких завышенных цен за бренд!
Это оплата за материал и качество . Отшивают все в Китае, но есть разница между оригинальным фабричным пошивом и кустарной подделкой ...В заре большинство моделей - плагиат более дорогих марок, это касается и обуви ...Кроме того, поверь, это просто несравнимое удовольствие -купить в бутике Прада сумку за 1300 евро ( например ) или в Заре за 150... И ещё ...Ты можешь не покупать такие дорогие вещи, но не потому что у тебя нет денег, а потому что ты просто не хочешь- это тоже немаловажно в выборе покупок, но это меняет отношение ...
Поменяйте ценники и все дела.... все шьют на дирибасовской
Что такое склонность к бренду? Это уверенность в том, что продукт обладает хорошими характеристиками, известен своим качеством, а качество гарантировано производителем. Если человек покупает похожую вещь, ему важно показать себя способным купить такой товар. Это способ повысить свой статус. Реклама связывает образ продукта с образом престижного потребителя. За этим и гонятся.
Москва, у нас не качество важно, а имя.
Прада-это мировая торговая марка одежды, которая раскручена, на нее есть огромный спрос, одежду данной марки покупают все (и знаменитости и люди у которых есть деньги) , одежда данной марки предназначена исключительно для людей, которые себе могут это позволить
а Зара более попроще фирма по сравнению с Прада, соотвествено и цены, Зару себе могут многие позволить!
не исключаю, что продают подделки, продают в центре столицы, ещё не означает, что в центре должны продавать только дорогенные вещи, поверьте, покупателям, которые разбираются в брендах, качестве, состоянии одежды не составит труда распознать эту подделку