Мода
Насколько важна цена ваших вещей?
Если трудно определить стоят туфли 10 тыс. или 2, например....Может оно и не важно?
цена любой вещи для определенного человека равна той сумме денег, которую он может максимально отдать за право владения ею в данный момент. Или минимально взять деньги за передачу этих прав. Слишком мутно звучит? Но тем не менее это так. Покупая туфли за две или за десять покупатель как раз и дает оценку товару. Продавец в свою очередь ориентируется только на такого рода оценку товара покупателем.
Chtoby vesh byla horoschei firmy,snachit horoschego kachestva.A takoe stoit dorogo.Dorogo pokupat ne hochetsya.Vot i lovisch,kogda uzenki budut, I poluchaetsya,a kakoi kaif ot etogo poluchaesch,ne predstavlyaesch!
если учесть что в России идет большая наценка на привезенные вещи известных марок, которую делают магазины. ( 100 % наценки) , иногда мне жалко отдавать за нее деньги тут, дешевле будет поехать туда, откуда ее привезли :)
Покупая вещь дизайнера, ( не заводскую) я знаю, что она так и стоит ( недешево) - так как это его интеллектуальный и физический труд, и это вещь одна в своем роде и есть только у меня.
могу купить то, что стоит недорого, если очень понравится.
очень важна,но у каждого свои возжности
Одежда может стоить сколько угодно, даже очень мало и быть купленной на любом рынке, но обувь должна обязательно быть удобной. А удобная обувь редко бывает дешевой.
мне лично не важно,но на рынках я не закупаюсь,а в магазинах стараюсь сам оценивать и если более менее совпадает,то бяру
Иногда и не важно.Но порой можно просто по качеству догадаться.Но для меня цена вещей не важна