Мода

А от какой цены можно считать вещь гламурной?))

Хэй глэм люди (к коим я не отношусь) , вапрос вам))))))) ) Скока! минимально! может стоить глэм шмотка? Тока не надо говорить что дело не в цене))))))) ) Просто интересна, скокож нада тратить бабла на тряпки....
Любая вещь, даже самая модная может иметь как самую маленькую, так и самую большую цену... Главное зависит от человека который ее одел и как ее приподнес... Можно одетьсамую "серую" одежку и приподнести ее так, что все будут ломится вмагазину, чтобы приобрести себе такую же вещь..
Вика Петрова
Лучший ответ
вещь должна стоить ровно столько, сколько ты готов за неё отдать, а "гламурность " понятие эфемерное
Юлия Косарева
ну тут как ни крути-дело не в цене.
от штуки евро сша

PS хотя еще зависит от типа шмота, глем носки будут дешевле за глем пиджак, но однозначно не меньше килобагза.. .

PPS даже за носки...
Ира Волкова
ДЕЛО НЕ В ЦЕНЕ! зависит от материала, он должен быть натуральным (шёлк и т. д) и выглядеть вешь должна секси
Придерживаюсь мнения Мадины Чарыевой
Эх! ! Одна тряпка, кпримеру платье должна стоить 20000 р
...наверное...
Radmira Azhgalieva
главное не цена, главное на сколько вещь выглядет!!!!
от 30 евро (трусы например) ну и до десятков тысяч))) ) но дело на самом деле не в цене, а во кусе. Можно выглядеть "гламурно" одеваясь в магазинах среднего класса.
Elena Birulia
А при чем тут цена? Вот ты не права написав что дело не в цене. Но в принципе у нас в городе (я украинка) нормальные шмотки начинаются примерно от 200 грн, что в долларах примерно 40.
Нюта Нюта
Альбина Зейнуллаева а в рублях?))))))))) гыыыыы я не права....PS я парень)))))))))
на своем опыте знаю у меня все гламурное минимум 30000р а если от известных дизайнеров то намного больше
конечно же дело не в цене. просто нужно соответствовать последним тенденциям. вроде так
Я Я