Мода
Кого вы считаете реально гламурным, а кого антигламурным?
Из звезд, или из своих знакомых (с фото тогда) и почему
Гламурная ПЭРИС ХИЛТОНантигламурные TOKIO HOTEL
антигламурный шнур!а гламурная собчаГ
ненавижу собчак однозначно
все гламурные тети и дяди собираются у меня на PARTY,а пати у меня на хате.RAMZZES P.S. К.У.К.Л.А.-путёвая бабёна
Муся, гламур у них, это красота, а у нас, выпендреж....
Айпери Игамбердиева
Сам ты муся)) а с твои мнением полностью согласна
согласна!!!!
Гламурная-Стася!! А антигламурные-эмо!!!
Хм... Смешно слышать, что "ЭМО"-это гламур, как можно назвать тупых, бомжеватого бида малолеток гламурными? ! Лично у меня не получается. Да и что такое ГЛАМУР? Это не N-ое колличество розовых вещичек, это стиль, и некое соответствие моде. Но я остаюсь на своем мнение, что ГЛАМУРНО и МОДНО то, что тебе идет, а не безвкусное убожество, под названием ЭМО
антигламура хватает (всякие алсу, попсовые группы, звездульки всякие)те кто одеваются так как говорят их менеджеры, стилисты всякие... когбуд то своего мненгия нет.а гламурным человеком я бы назвала милу яблочную, красноярскую видущую на мтиви :)
Гламур-это супер!! ! =)) Выглядеть гламурно, значит выглядеть стильно, со вкусом.. . Гламур-это высокие каблуки, длинные реснички и всё такое. . А антигламур-это полный бред!!!! =)))))))))
Эмо-это тот же гламур. Только детский. Нормальные неформалы антигламурны. Гламур-удел жертв социализации.
реально гламурная Кэмирон Диаз,а вот реально анти гламурная-Ксенька Собчак
Я Считаю Что Эмо тоже гламурные личности. Почему? Во первых Эмо носят белые и розовые цвета а эти цвета гламурные. Второе У них очень гламурный стиль. НО САМАЯ Гламурная звезда Это Перис Хилтон а Собчак Просто ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ на Перис. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!!