Мода
Скажите, а какую девушку можно считать гламурной?
Какой макияж, одежда, все все все а то сейчас чуть ли ни каждая 2 ая мисс Гламур мур мур
Гламурная девушка - это девушка, которая всех очаровывает, околдовывает, пленит, она соблазнительная, эффектная, красивая, модная, зефирная и шикарная. С точки зрения некоторых знатоков, чем больше бриллианты в ушах, нежнее кожа лица, шеи и рук, тем гламурнее, и платье нужно от Версаче и обязательно со стразами, рваным низом, прозрачное, и кружевной лифчик, украшенный кристаллами от Сваровски, и туфельки золотые от Маноло Бланик.
Другими словами - это девушка с обложки. Поверь, такою может стать любая.
Елена Илуридзе
поделись секретиком-как это любая?и девочка с рабочей окраины,мама с папой у которой на з.п. перебиваются???
присылай фотографию, сделаю глумурной :)
Гламур - блеск. Так что и засаленную тоже можно, считать. А можно и не считать. Да считайте как хотите. Не в гламуре счастье, а в душевном спокойствии.
присоединяюсь к мнению"Александра"
Стильная девушка с хорошим вкусом, которая не гонится за модой, а создает свой, неповторимый образ...
Иначе это уже не гламурно, а гламурненько... :)))))))))))
Чувство меры во всем должно быть... :)))))))
Гламур - это блеск. Если ты готова иногда чувствовать себя почти новогодней елкой, то вперед. Дерзай! Но чувство вкуса тоже должно быть. Есть еще другое понятие - шик. Это когда все в меру и со вкусом. Гламурной быть проще, чем шикарной.
Гламур - шик, блеск, красота. И если она одета как на праздник независимо от дня недели и времени суток, при этом еще и со вкусом, и учитывая модные тенденции, то да, наверное это гламурная барышня.
ту которая стильно одевается, следит за модой и тенденциями в области красоты
Ту,которая в трусах! =))))
Ориентируйтесь на Мэрилин Монро - не прогадаете
как кукла Барби!
трусики от Гучи, сумка от Феручи, ремешок от Версачи и толстого мужиа ей в придачу)))
Всех!

пустую но размалеванную как картина
Гламур=дорого. Минимальный набор: гламурная девушка - шмотки из бутиков по самым последним трендам; полный набор из солярия, фитнеса, спа и т.д. Обязательно дорогая машина (ну, хотя бы, такси - иномарка без шашечек); знание всех модных мест города (рестораны, бутики, клубы и т.д.); что-нить эксклюзивное на себе (украшения, аксессуары и т.д.). И самое главное, со всем этим набором надо появляться не в местной дискотеке а там куда "простым смертным" вход заказан.
та. что без трусов
Ольга Федорченко
в яблочко =))
Vo-pervyh,sey4as vse eto,ya imeyu vvidu glamur,glyanec i vsyakaya podobnaya mishura uzhe ne na pike mody!!!Vse dvizhetsya v etom mire,sovetuyu pereklyu4it` svoe vnimanie na sozdanie svoego sobstvennogo individual'nogo stilya,a ne gnatsya za vsei etoi "deshevkoi!"!!
Ксению Собчак...:)
которая придерживаеться моды
но должна быть ещё изюминка
та которрая похожа на ЗВерева
вероятней всего, с сигаретой в зубах, в узких джинсах на шпильке в дутой короткой куртке и накрашенной по последней тенденции. вкупе это все-гламур стандартный, из года в год. а дополнительно еще каждый год появляется какая-нить новинка
та которая знает, что стиль - это пропорциональное отношения одежды и косметики, а не та, , которая одевает всё лучшее и сразу. Ну и, естественно, не забудь про этикет и культуру речи. Лучше мягкое "фи", чем резкое "да пошёл ты"
Гламурная, это ухоженная, Дымчатый макияж глаз, натуральные ногти...и чистая, одежда из тканей преимущественно из шелка, шерсти и меха в сочетании с денимом. Ненавязчивый цветочный аромат днем, цветок ванили и кардамон вечером.
Сумочка от Hermes желательна.
Галия Кожахметова
в таком виде - только в Дягиелв:)))
Лера Рыбникова
Но главное - ко всему этому она должна путать страны света постоянно нести всякую чушь, как Ксения Собчак. Иначе это не гламур, а... Плейбой.
Тех кто хочет и может такими быть
Ты просто постой перед зерколом и посмотри на себя, хотяб на половину поймеш
Девушка, содержащая в себе изюминку - ту, которую мы все так любим и ценим, можно считать
привлекательной и желанной. Та, которая вознесла все это в N-ую степень превосходства
и сноббизма, я называю гламурной. Т.е. гламур есть ни что иное как пафос, расчитанный на
людей, страдаюших такой же такой же "маничкой". Другой вариант, если ты связана с шоу-бизнесом и
гламур является неотъемлемой частью твоего имиджа.
точно не блондинку
Рламурную
тупую
Если женщина грубит, как некоторые.. . ничего общего с гламуром у неё нет и быть не может ...
эта та девушка которая одевается со вкусом,которая знает последние новости..и не только в сфере моды))