Мода
Мне кажется, обильный макияж портит девушку, как считаете?
:) а если есть что прятать? как и рассудить. моя школьная подруга активно ходила на дискотеки и всегда красилась убойно, хотя в обычной ситуации отличалась вкусом и сдержанностью. я ее спросила: тебе зачем, ты же портишь себя? знаешь, что она ответила? - Это мое холодное оружие против мужичков! правда, целоваться не лезли! мы с ней смеялись - кому ж нужны килограммы химии и ужас от утренней картины...я с тобой согласна - портит. а так, каждая решает для себя, зачем ей бевая раскраска...
все хорошо в меру, нужно скрывать недостатки и подчеркивать достоинства
Правильно сделанный никогда!!
eto v zavisimosti v kakoe vremya sutok i v kakoe mesto napravlyaetes'...
обильный точно портит. бррр
Да, это точно. Иногда видишь таких размалёванных-тушь на ресницах комками, подводка толщиной в палец.. . там уже не лицо, а маска получается.
Макияж должен соответствовать и куда она идёт.. если ты имеешь в виду яркий... то особо не очень.. а если много всего. короче и тени и тушь, и пудра. то не всегда.... даже и красит....
Некоторых он красит...
Ну по-разному.. хотя перебор-есть перебор...
Я тоже так думаю
Если только девушку не показывают по телевизору. Там грим не помешает.
главное все аккуратно и ничего лишнего, и правильно подобранный, когда пудра нанесена не на все участки лица, то это не красиво, а если все в цвете и в тон, то это даже красиво и сексуально, если у тебя милое лицо, то и е стоит краситься, будь по особенному необыкновенной
lutshe-estestvennost! a to,predstavliajesh,cto on uvidit utrom? vecerom-odno...
если девушка действительно красивая то она привлечет внимание и без макияжа... я так думаю :-)))
мне нравятся например девушки и бкз косметики.
улыбка - вот что действительно украшает девушку :-)))
ты кстати красивая и без макияжа
Смотря какая ты и для кого макияж.. . Загрузилась твоя фотка.. . Тебе обильный не нужен...
Главное, чтобы было красиво и правильно
Чем меньше макияжа тем лучше.
Да