Мода

Девушки! Вы считаете себя стервой?

детка ты знаешь для начала кто это такая стерва!? если ты знаешь кто это и тебя так так зовут, то поздравляю!!! вступай в клуб женщин ВЫСШЕЙ ПРОБЫ!!! а по поводу твоего вопроса я смело отвечу ДА!!!
Оленька Ли
Лучший ответ
нет
Да куда уж мне! Нет. Ну только иногда, когда настроение подходящее. ))))
Alla Fediukova
Да когда как:) В один день могу быть беззащитной,в другой такой стервой,что мало не покажется:) Это всегда по разному каждый день:)
Я себя нет,а меня почему-то считают.
Наталья Джан
нет,зачем это?это всё гламур,надо мудрой быть и доброй
Юля Верещака
нет.
Ирина Машкова
Да, ты обратилась точно по адресу
зависит от настроя, но половина школы (даже учителя) говорят в один голос, что я Стерва!
да
Dasha Safenkova
мне многие так говорят. но я почему-то так не считаю. да и там, где нужно, я совсем не стерва... а так надо...
Это мужчины могут объективно оценить)
Да, но до Стервы с большой буквы мне ещё далековато.А жаль...
Раньше не считала. . Но в последнее время меня стали часто называть стервой, и я смирилась с этим титулом))
да,мож эт плохо,а мож хорошо
стервой быть не плохо, хоть я не являюсь таковой но все думают иначе))) ) и вам советую такой быть
Стервозность-это заболевание,которое формируется с детства от недостатка любви со стороны близких,печально конечно (( И ещё у стерв не может быть любимого мужчины ибо стерве положено быть однойюА я милая и добрая ))
раньше нет...но теперь день за днём в этом всё больше и больше убеждаюсь...Использую всех кобелей...Месть... Да и цели намеченые легко совершаю
я себя нет, а вот все остальные да
Валерия
v kajdoy angelopodobnoy jenşine skrıta lovkaya obezyana
В каждой из нас сидит стерва