Мода
не хочу учиться .ЧТО ДЕЛАТЬ?
А работать хочешь?
замуж види
Иди работай или рожай детей если есть достойный кондидат!
Не учитесь. Женскому полу это ничем не грозит. Найдите работу, где не требуется высшего образования, и живите...
как то один человек сказал: -я закончил учится что дальше? - Иди найди работу. - Нашел я работу работаю 5 лет, что дальше? - Заведи семью. - прошло время но вопрос остался открытым, лучше сделай так чтобы тебя возвысили, мой рецепт.
Не учись. Дело твое. В принципе, и без образования прожить можно. Если речь идет о школе - то все-таки нужно доучиться. Если об высшем образовании - думай сама. Я получила ВО, и не жалею.
лентяка ты - вот и всё! Что делать? - снимать трусы и бегать:)
Работать !!
Жени.... Выйди замуж
замуж выходили ии сиди голодная неделю сразу захочешь учиться чтоб взфли на работу и можно было купить себе еду родичи то не вечные
блинн!!! та же проблема!! надо пойти работать, сразу задумаешься о том, что учиться - гораздо круче!!!
eh ty! nu idi rabotaj!!!!
иди грузить вагоны
замуж?
завязывай с ней!
ступай работать
отдохнуть и поклубиться
веселиться, учиться не когда не поздно
Иди преподавать:)
Не учись.Тебя ни кто не заставляет!Только каковы будут последствия,собирание бутылок?
иди дворником работать)))
Иди в армию. Девушек там тоже берут.
Idi moi poli
Наверное жениться?Только кто возьмет?
понимаю. самой надоело.
Чесно?Забей ну эту мысль и эту должность-учится надо,потом отдохнёшь.Получи образование-ии работай-и вот когда пойдёшь на пенсию можешь отдохнуть=)Ну каникулы-да-мало-но что поделать-хоть как то можно расслабится..Отпуск-да,за свой счёт,и т.п.Но-всё же есть этот маленький промжуток отдыха..Давай,не забывайся..
иди подметай...
Prosto predstaw sebja w buduüschem posudomojkoj ili dwornikom na woksale . Togda to i sadumaeschsja : " Lu4sche bi u4ilas ! " moi sowet u4is, a samus uspeetsja.
Главное не делать из этого трагедию. Жизнь хороший учитель, но как дорого она берет за свои уроки.