Мода

Что важнее "Стильный фасон" или "Знаменитый бренд"?

Елена Ломова
важнее - чувство стиля. ибо то, что предлагают сейчас - это абсолютная безвкусица.
Зилия Фатыхова
Лучший ответ
"Трезвый Ум"
Это практически одно и то же))))
Aisana Akylbekova
важно, чтобы тебе лично подходило!
Конечно стильный фасон.
первое)
мне кажется есть много фирм которые у нас мыло известны но тем не менее намного лусше всяких раскрученных)
Стильный фасон от знаменитого бренда
Алия Алия
vajno chtob eti "fason" i "brend" smotrelis na cheloveke
важно чтобы был вкус....и не мало важен бренд..так как почти ни у кого не встретишь той вещи которую не купил нна рынке....
самое главное не быть как все а быть индивидуальностью, надо чтобы то что носиш ты, практически ни кто бы не смог найти, главне чтобы быть индивидуальностьб и отличаться особой оригинальностью!)))
Фасон сто пудов!!
Важно иметь свой стиль, а не бренд или модный фасончик
Dasha Drobilova
"знаменитые бренды" иногда такую чухню выпускают...хотя, конечно, смотря какие бренды для тебя знаменитые. а так, главное, чтобы подходило тебе, соответсвовало моде и радовало глаз окружающим)
Ольга Фост
Стильный фасон конечно, а насчет брендов всякие марки есть, можно и одиватся в знаменитые бренды и приэтом выгледить красиво и скромно, но у нас народ дикий (я про свой город) наденут майку roberto cavalli, да конечно все понятно модно, бля но у нас таких фирменных магазинов на 100км не одного, как-то попал я на рынок не на центральный конечно и там сумки, джинсы, майки и прочее от ведущих модельеров мира и все в пределе 1000-2000р. Так что народ нехуй выебоватся, ну а если захочется что нибудь из бренда то соберите деньги на поездку в Италию или Францию и там что-нибудь себе прикупите!!!!
мне кажеться что главное что-бы тебе нравилось и было удобно. а то кто это придумал вообще не важно