Мода

Покупать ли мне пальто за 4600р?

или это дорого? или дешево?
Ольга Дзюба
конечно же покупай,если нравится...
Лилия Рахимова
лучше доху
Tatyana Tarasova
А почему тебя терзают такие сомнения по поводу покупки? Когда мне что-то очень в душу западет, я сразу покупаю.
Если нравится-покупай! Нелься отказывать себе!
Если нравиться - покупай, а то потом жалеть будешь
Конева Анна
Это ООООЧень ДЁШЕВО!Бери!Не раздумывай,если нравится!
если нравится и есть деньги почему бы и нет
зачем тебе пальто за 4600? ты же фея - а волшебная палочка на что?
Elnura Nasipova
это нормально) главное, тчобы тебе нравилось, было по сезону и долго носилось
Рая Давлетова
Раз нравится, конечно покупай. Никогда себе не отказывай ни в чем.
dorohaia! esli eto palto modno to kone4no pokupai! esli ono ne modno to ne pokupai! wsegda sledi za modoi! to 4to modno srazu pokupai! a to 4to ne modno ne pokupai i ne nosi bolshe!
sdrozdinka
смотря какое пальто, но в принципе если это зимнее пальто -то недорого, демисезонное-тоже
П а к у п а й!!!
это НЕ дорого. можно и дешевле, но и качество будет соответственным. надо покупать то, что нравится!
Конечно покупай, только не белое!! !
для себя любимой ничего недолжно быть жалко!
а от кого пальто то?от бабки моей чотль??
Конечно...если он те нравится
КОНЕЧНо!!!
если тебе в нем красиво-комфортно-то беги скорей и покупай!не купишь-жалеть будешь-казнитьс ебя...сколько раз так бывает!
Купи лучше обогревательи длинный удленитель, Да кстати для удобства обогреватель должен быть на колесиках))))))))))))))
Если оно тебе нравится и тебе это по корману, то ЕСТЕСТВЕННО!!!!
Lameko ...
Да!!!!у меня пальто за 7500
Если очень нравиться то почему оно еще висит на вешалке в магазине.Пальто хорошего качества 4600 не будет стоить
купи лучше фиолетовый плащ, лучше подходит для феи
Именно это - нет! Ищи другое!!!
неприменно